[Image] Пятница, 26.04.2024, 11:07 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Тестирование сайта с помощью Google: новый инструмент для проверки скорости сайта гугл и мобильности страниц
16:25
Тестирование сайта с помощью Google: новый инструмент для проверки скорости сайта гугл и мобильности страниц

Тестирование сайта с помощью Google: новый инструмент для проверки скорости сайта гугли мобильности страниц

проверка скорости сайта гуглПредприниматели могут рекламировать свою деятельность в местных результатах поиска, участвовать в онлайн-курсах и тренингах в области повышения видимости в поисковой системе, а теперь также иметь возможность использовать комплексные веб-сайты для тестирования инструментов для мобильных устройств.

Проверьте мобильность и проверка скорости сайта гугл

До сих пор, чтобы проверить удобство использования сайта для мобильных устройств и скорость загрузки страницы, мы использовали два инструмента: Тест оптимизации мобильных устройст (который был недавно обновлен) и PageSpeed ​​Insights . Мы получили два списка советов с предлагаемыми рекомендациями, реализация которых заключалась в улучшении производительности веб-сайта, что повлияло на лучшее положение в рейтинге.

Google объявила в своем блоге, что новое приложение доступно. Введя URL-адрес в одно окно, мы сразу узнаем, доступен ли наш сайт для мобильных устройств, а время загрузки страницы на смартфонах и на настольных устройствах относительно невелико. Это определенно облегчает анализ веб-сайтов для предпринимателей, которые управляют своим бизнесом. Инструмент позволяет создавать отчет с указанием мест, которые нуждаются в улучшении.

Общий результат представлен в числовой форме. Мы можем получить до 100 баллов. Подробный отчет можно отправить на адрес электронной почты, но, щелкнув по отдельным разделам тестовой страницы, у нас есть возможность узнать большую часть информации о производительности нашего веб-сайта.

Мобильное удобство

Полученный результат отражает, будут ли пользователи удовлетворены использованием нашего веб-сайта на мобильных устройствах. Во время теста анализируется следующее: наличие больших кнопок, простота перемещения вокруг сайта, размер шрифта, расположение наиболее важной информации.

Мобильная скорость

проверка скорости сайтаВ этом разделе мы узнаем, как долго наш сайт загружается на ваш смартфон или планшет. Скорость страницы важна по двум причинам. Прежде всего, пользователи не любят ждать. Используя мобильные устройства, они хотят быстро получить интересную информацию. Если сайт загружен вяло, серфер отправится на другой сайт. Во-вторых, Google объявил, что скорость загрузки страницы будет одним из факторов рейтинга обновленного мобильного алгоритма.

Скорость рабочего стола

Мы будем знать время загрузки страницы на настольные устройства. Мы не можем забывать об этом, потому что, несмотря на динамичный рост m-commerce, многие пользователи по-прежнему используют компьютеры и ноутбуки.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1566 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru