[Image] Суббота, 27.04.2024, 09:34 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2024 » Январь » 15 » Туры в Хургаду
05:27
Туры в Хургаду
Существует такое мнение, что «удавшийся отдых в Египте» зависит от вашего настроения на девяносто пять процентов и от реального положения дел на пять процентов. Это говорит о том, что вы сами являетесь режиссером своего отпуска, наполняя его позитивом. Для этого мы хотим дать вам некоторые советы.

Отправляясь в Египет, еми вы приобрели тур в Хургаду, возьмите с собой долларовые банкноты и, желательно, побольше мелких. В магазине и в отеле будет проблематично наменять достаточное количество. Арабы любят американские банкноты, воспользуйтесь этим фактом, не растрачивая бесцельно.

Обязательно нужно отметить, что египтяне любят чаевые (бакшиш). Место вашего отдыха является местом заработка для них. Чаевые от туристов – это часть их заработка.

Общаясь с местным населением, будьте предельно вежливы, разговаривайте с улыбкой. Вам будет легче общаться, если вы обладаете минимальным запасом разговорных фраз на английском языке. Уберите напыщенность и надменность. Ваши «просьбы», озвученные не вежливым тоном, арабы проигнорируют. Так же имейте ввиду, что если у вас тур по Турции, то необходимо учитывать свою специфику.
Каждый, встретившийся на вашем пути, местный абориген должен видеть вашу улыбку и вежливое отношение. Они это любят. И постараются изо всех сил, чтоб ваш отпуск прошел в хорошем настроении.

При первом визите в ресторан, к вам обязательно подойдет с улыбкой официант, словно решив поздороваться. Положите в его ладонь доллар и вы не будете обделены вниманием. За официантам закреплены определенные столики, поэтому старайтесь садиться за «свой». Давайте официанту один доллар в день и вы будете для него центром Вселенной.

Жители Египта с особым уважением относятся к туристам, которые проявляют интерес к их языку. Особенно они умиляются, когда турист старается вставить в свою речь не так давно узнанные слова. Другое отношение может вас встретить если Вы приобрели тур в ОАЭ, вам так же будет не лишним узнать местные обычаи и законы.

Если вам вдруг не нравятся обои в вашей комнате или компания за столом, постарайтесь проводить как можно больше времени у моря. Красное море удивительное. Оно стоит вашего повышенного внимания. Подводный мир моря удивляет и восхищает своими красками и разнообразием форм. Поэтому надевайте маску и погружайтесь под воду. Такого вы не увидите в аквариуме зоопарка.

Проводя время на солнышке, не забывайте пользоваться кремом для загара.

Не игнорируйте наши рекомендации и поверьте – прекрасное настроение на протяжении всего отдыха вам обеспечено.

Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com
Категория: Полезное | Просмотров: 228 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru