[Image] Вторник, 30.04.2024, 19:13 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Август » 1 » Твиджест блогосферы
17:01
Твиджест блогосферы

Долгое время в русскоязычной блогосфере пальму первенства удерживали посты-дайджесты. Регулярно блоггеры делились своим мнением о постах коллег, выкладывали тематические подборки. Да что далеко ходить – я сам долгое время занимался подобным делом, но потом пришел к выводу что на составление подобных постов я трачу слишком много времени, да и многие посты из-за популярности социальных сетей для блоггеров оказываются не такими уж свежими для моих посетителей. Разброс в отзывах был 50 / 50 – одни обязательно писали что это уже читали, а вторые благодарили за наводку, так что рубрику я свернул и спустя некоторое время судя по блогам коллег, многие поступили аналогичным образом.

И вот, несколько месяцев назад я наткнулся в сети на проект Твиджест, который, на мой взгляд является лучшим приером эволюции Дайджестов. Администратор добавляет ленты интересных и полезных блогов, проверят, и публикует их рсс-потоки в виде заголовков и ссылок на посты, а лучшие посты выносит на отдельную страницу и обеспечивает блогам-участникам трансляцию в твиттер, фейсбук и вконтакте.

На сегодняшний день число читателей составляет соответственно – 1037 / 179 / 64 человека. Не самая маленькая аудитория, и как удалось выяснить, добавить свою ленту можно предварительно получив одобрение от Жерки и разместив в сайдбаре виджет Твиджеста (забавно звучит :-)) . ГС даже и не думайте предлагать, а вот хороший СДЛ – думаю получит зеленый свет в очень короткие сроки.

Настоятельно рекомендую Твиджест к занесению в закладки, для получения самой актуальной информации, ну а если у вас достойный блог – то начинайте переговоры с Жеркой, очень приятный в общении человек :-)

П.С. Если хотите сделать свой сайт симпатичнее и улучшить его внешний вид, даю наводку – сайт на котором можно шрифты скачать бесплатно. От внешнего вида и читабельности многое зависит.

П.П.С. Конкурс “продвижение неизбежно” выходит на финишную прямую, если хотите меня поддержать, я готов прикупить у вас постовых – адреса блогов и цену пишите в камменты.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1219 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru