[Image] Суббота, 20.04.2024, 15:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Май » 20 » Установки M 300 с ГОТВ CO2
18:53
Установки M 300 с ГОТВ CO2

Компания минимакс существует на рынке пожарной безопасности уже более 100 лет. Начиная с 2004 года, компания начала осуществлять свою деятельность в Москве. Быстро растущие обороты позволили создать станцию по заправке газовых противопожарных модулей. При этом перезаправка происходит в самые короткие сроки.

Minimax обладает большим количеством специалистов, которые на регулярной основе сопровождают все проект по технической части. Задачи не заканчиваются только на этом, также мастера предоставляют консультации как заказчикам, так и партнерам, помогают вбирать необходимое оборудование, готовят нужные чертежи и схемы подключения. Все гидравлические расчёты для Системы газового пожаротушения выполняются совершенно бесплатно.

Фирма способна решить проблемы в областях пожарной безопасности и создает индивидуальные вариант защиты, основываясь на потребностях клиентов. Минимакс имеет широкий спектр услуг, в который входит: Установки M 300 с ГОТВ CO2, системы водяного пожаротушения, активное пожаротушение на базе ONEU, пенное пожаротушение. Системы газового оборудования Minimax имеют собственные производства в разных городах и доказали свою компетентность в области безопасности.

Из всех представленных услуг, клиент может выбрать самый оптимальный вариант, который будет соответствовать нуждам. Также фирма обладает привлекательными ценами и затраты на монтаж и проектирование будут предельно низкими. Своевременная установка и техническое обслуживание позволит не беспокоится по поводу работы техники длительное время и защитит от последствий возможных пожаров.

Качество работы этой компании считается одним из самых высоких во всем мире, благодаря слаженной работе на всех уровнях обеспечения. Фирма предоставляет все необходимые гарантии надежности оборудования от пожаров, которые проходят своевременную сертификацию. Также компания на регулярной основе проводит исследовательские работы, чтобы разрабатывать совершенно новое оборудование, которое еще лучше будет справляться со своей задачей.

На сайте фирмы можно найти всю необходимую информацию по предоставляемым услугам и технической поддержки, а также связаться со специалистами, которые смогут провести консультацию по любому наболевшему вопросу. Minimax имеет больше 40 филиалов непосредственно в Германии, а по всему миру насчитывается более 30 организаций.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 588 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru