[Image] Пятница, 29.03.2024, 00:58 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Февраль » 18 » Установки MX 200 с ГОТВ Хладон 227ea
15:00
Установки MX 200 с ГОТВ Хладон 227ea
Системы автоматического газового пожаротушения с использованием ГОТВ Хладон 227еа – это современные синтетические огнетушащие вещества. Хладон 227ea сейчас широко применяют в мире, и этот синтетический состав хорошо изучен. В настоящее время производство озоноразрушающих хладонов снижено из-за принятия Монреальского протокола и Венской конвенции. Хладон 227ea – альтернатива озоноразрушающим хладонам и считается совершенно безопасным для людей. Хладон 227ea поможет не только сохранить материальные ценности, но и обезопасить персонал помещений.
Хладон 227ea обладает многими достоинствами. Это газ, не имеющий цвета и запаха. Его плотность примерно в 6 раз превышает плотность воздуха, и он не является проводником электричества. Он выпускается под торговой маркой FM 200, а зарегистрирован как HFC-227ea в ISO 14520 и NFPA 2001.
Хладон 227ea экологически безопасен, быстро и эффективно тушит огонь. Кроме этого, он обладает целым рядом преимуществ перед другими противопожарными составами:
- обладает оптимальным соотношением цена/качество;
- у него нулевой потенциал озоноразрушения;
- при тушении не оставляет разводов на обрабатываемом оборудовании;
- не приводит к коррозии;
- отличный диэлектрик;
Хладона 227еа применяется в компьютерных залах, центрах обработки данных, коммутационных центрах, хранилищах данных на электронных носителях.
Также этот состав обеспечит защиту машинным помещениям, электрощитовым, помещениям ИБП, генераторным залам, насосным, складским помещениям.
Хладон 227еа поможет сохранить безопасность в архивах музеев, реставрационных центрах, - исследовательских лабораториях, кладовых ценностей, архивах финансового отдела.
Данное вещество находится в установках MX 200 в жидком виде под давлением осушенного азота, а затем подается в помещение в газообразном состоянии. Кроме установок, имеющих стандартное рабочее давление 25 или 42 бар, компания Minimax выпускает установки с рабочим давлением 50 бар (при t=21OC), обладающие рядом преимуществ. Системы с большим рабочим давлением позволяют работать с более протяженными трубопроводами с меньшим диаметром, с более сложной конфигурацией.
Для каждого объекта установка MX 200 проектируется отдельно. При помощи специализированных расчетов, учитывая особенности каждого защищаемого направления, можно определить количество модулей и насадок, а также массу газового огнетушащего вещества.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 723 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
MidSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru