[Image] Четверг, 25.04.2024, 12:16 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Узлы Drupal
07:56
Узлы Drupal

Есть два основных способа, что бы узел можно было просматривать, а также несколько других способов, которыми мы будем говорить больше в раздел просмотров.
Первый способ заключается в виду узел, который обычно можно увидеть только при посещении URL для этого node-node/node ID в нашем предыдущем примере. С этой точки зрения, вы обычно видите название узла, тело узла и любых других данных, которые были добавлены к узлу, такие как вложения и участвующих в голосовании виджетов. Полный вид узла также показывает ссылки узла, который будет включать в себя такие команды, как и для добавления нового контента плюс любые другие действия модулей добавить. Некоторые примеры таких действий может быть в закладки узел, установить узла опубликованы или липкой флаг, и поделиться узел с социальных сетей, таких как Digg. Кроме того, узел будет иметь локальные задачи (более известный как вкладки), которые предоставляют команды для редактирования узла, просматривать изменения узла, а также выполнять многие другие действия (обычно администратор конкретные).
Другой способ узел может рассматриваться находится в списке. Главная страница Drupal является ярким примером того, список содержимого, а также на странице блога и таксономии страниц списка. Эти страницы называют реку Новости списки, потому что они, как правило, всегда кладите новейшие контента на вершине, и узел вид называется тизер зрения. Тизер вид обычно состоит из узла названию, укороченный вариант тела, и ссылки, чтобы в полной мере теле узла и / или комментарий на узле. Этот вид предназначен для обеспечения достаточно содержания, чтобы пользователь мог решить, если он или она хочет, чтобы прочитать содержание, но не обязательно показывать все содержимое. При правильном тематизации, вы можете создать несколько представлений тизер, который может быть использован ситуативно. Некоторые из них могут быть более компактными, потому что они проживают в небольших областях, таких как на сложные первые страницы с большим количеством различного содержания, другие могут быть гораздо больше, поскольку они используются в ленте новостей.


Категория: Все о Joomla и Drupal | Просмотров: 1757 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru