[Image] Пятница, 19.04.2024, 17:06 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Июнь » 15 » Вечерние платья Ровно
12:04
Вечерние платья Ровно

Вечерние платья Ровно


Часто вечерние наряды шьются из воздушных полупрозрачных тканей и имеют полуоблегающий крой. Для подобного платья нужно надеть такое бельевое изделие, как комбинация. Под шелковый наряд выбирайте нижнюю одежду из очень тонкой ткани, напоминающей сеточку. Комбинация телесного цвета подходит к любому платью, черное изделие можно надевать только под черный же костюм.
Для сильно облегающего платье выберите комбинацию из более плотного материала с небольшим стрейч-эффектом. Верхняя часть белья должна соответствовать линии декольте вечернего костюма.

Под макси-модели платьев без бретелек тоже нужно подобрать комбинацию. В этом случае верхняя часть бельевого изделия должна быть изготовлена из плотной, хорошо держащей форму, ткани. Она будет играть роль бюстгальтера. Нижняя юбка комбинации будет чуть короче подола платья.

Обратите внимание на боди для вечерние платья ровно, это белье прекрасно моделирует фигуру и помогает держать спину ровно. Если ваше платье сшито из тонкой ткани, швы белья должны быть плоскими и незаметными. Найдите цельные модели и возьмите изделие, которое не пережмет вас и не будет велико. Только в этом случае белье будет абсолютно незаметным.

Не приобретайте бюстгальтер меньшего размера в расчете на то, что грудь будет лучше «выделяться». Вы будете чувствовать дискомфорт, да, и не только бюст станет более заметным, но и ненужные складочки, которые не видны в белье правильного размера.

Бюстгальтер с эффектом push-up поднимет грудь и сформирует прекрасное декольте. Если вырез вечернего платья очень глубокий, приобретите силиконовые накладки, которые приклеиваются к коже. Эти изделия делают грудь больше и соблазнительнее.

Под вечерний наряд не нужно выбирать белье, обильно украшенное кружевом, вышивкой и бантами. Все эти элементы будут выделяться под одеждой, что смотрится некрасиво.
Категория: Полезное | Просмотров: 1266 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru