[Image] Суббота, 20.04.2024, 11:01 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Виды коммерческих сайтов
22:16
Виды коммерческих сайтов

Открыв фирму, вы, конечно, позаботитесь о ее рекламе, также и в Интернете, иначе как потенциальным потребителям узнать о новых возможностях. В свете этого одной из первоочередных задач можно считать изготовление веб-ресурса компании. Ваш сайт наилучшим образом представит фирму будущим клиентам, ведь там информация выкладывается в наиболее выгодном для вас виде.

Если вы не владеете методами веб-дизайна, всегда можно обратиться за помощью к профессионалам этой сферы. Множество организаций, для которых создание коммерческого сайта является основным видом деятельности, быстро и грамотно разработают Интернет-страничку вашей компании.

В соответствии со своими целями вы сможете заказать web-сайт определенной направленности, а также нужного объема. В режиме экономии можно ограничиться сайтом-визиткой. С одной стороны, это упоминание о вас в сети, в то же время такой ресурс не требует больших временных и денежных издержек. Если вы не стеснены в средствах, то ваш выбор – полноценный ресурс с подробным рассказом о компании, характеристиках товаров или услуг, с приложением контактной информации. Все это дополняется анонсом новостей фирмы и другими важными подробностями.

Если вы намерены развивать торговлю on line, вам необходим сайт-каталог или даже Интернет-магазин. Такой веб-ресурс отличается более широкими презентационными возможностями, а также особенностями построения его разделов. На его создание и наладку требуется значительное время и определенная квалификация веб-мастера. Помочь в работе может платформа для интернет магазина с заложенной адаптированной структурой. В этом случае упрощается и разработка, и управление сайтом.

К примеру, программный продукт «Битрикс» создает условия для настройки Интернет-магазина даже без помощи программиста. С мастером настройки магазина справится любой обученный сотрудник, настолько все грамотно и просто устроено. Как результат вы получите готовые сервисы для работы магазина, чтобы любому покупателю было удобно пользоваться вашими услугами.

Разновидностей сайтов много, под конкретные условия можно создать уникальный ресурс, параметры которого четко соответствуют поставленной задаче. Как нетрудно догадаться, индивидуальная работа оплачивается по иным ставкам, чем типовые проекты. Как заказчик вы вправе решать, нужен ли вам экономичный веб-ресурс на первое время или полноразмерный корпоративный сайт, созданный с учетом всех особенностей и нюансов компании. Основную функцию – информирование потенциальных клиентов – любой из них выполнит в полном объеме.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1609 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
snegironho
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru