[Image] Пятница, 29.03.2024, 05:35 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Март » 27 » Внедрение ключевых слов
21:03
Внедрение ключевых слов
Допустим, заполнив страницу достаточным объемом удобного для чтения текста, вы исследовали ключевые слова и столкнулись с проблемой их внедрения. Как бы удовлетворить потребность ПМ в ключевых словах, не нарушая качества слога? Ответ —- очень осторожно.

Рассмотрим пример. Компания, которая специализируется на экстремальных путешествиях высшего класса. До оптимизации на странице располагался такой текст: "Мы предлагаем первоклассный отдых для людей, которым нужен индивидуальный подход. Мы полно и качественно претворяем в жизнь самые невероятные идеи. Мы привносим в жизнь новизну и разжигаем страсть к открытиям, подтверждая заслуженную репутацию одного из лучших организаторов путешествий. Наши путевки включают экстремальный отдых, питание, проживание и транспорт".

Сервисы по подбору ключевых слов показывают, что нашему клиенту следует ориентироваться на следующие ключевые слова:

• экстремальные путешествия;

• лучший экстремальный отдых;

• индивидуальный выбор маршрута;

Картинки и креативная реклама переходите по ссылке, фото статьи - creativimg.ru.

• экстремальные путешествия по всему миру;

• путевки высшего класса. Взяв начальный текст главной страницы, постараемся внедрить туда эти ключевые слова так, чтобы они вписались естественно и не испортили впечатления читателя. Я бы сделал это так:

"Мы предлагаем лучший экстремальный отдых для людей, которым нужен индивидуальный подход к выбору маршрута путешествия. Мы полно и качественно претворяем в жизнь самые невероятные идеи. Мы привносим в жизнь новизну и разжигаем страсть к открытиям, подтверждая заслуженную репутацию одного из лучших организаторов экстремальных путешествий по всему миру. Наши путевки высшего класса включают экстремальный отдых, питание, проживание и транспорт".
Заметим, что фраза "экстремальные путешествия по всему миру" содержит словосочетание "экстремальные путешествия" ПМ "счастливы", т.к. теперь страница релевантна родственным запросам. Клиент счастлив, поскольку мы смогли внедрить ключевые слова, не разрушая гладкости и "энергетики" текста и не оттолкнув, таким образом, читателя. Мы счастливы, т. к. как знаем, что страница получит высокий рейтинг по родственным запросам.

Категория: Создание сайтов | Просмотров: 2091 | Добавил: Вит | Теги: сео, Ключевые слова, seo, текст, ПМ, ceo, Контент, WEB мастеру, веб мастеру, оптимизация сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru