[Image] Четверг, 25.04.2024, 08:35 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Март » 3 » "Водолей" как насос "трудяга"
19:18
"Водолей" как насос "трудяга"

Интернет магазин «Электромотор» предоставляет возможность купить самый популярный и надежный дачный насос «Водолей» по оптимально низкой цене. В чем преимущества и востребованность данного оборудования рассмотрим в данной статье.

Насос «Водолей» профессионалы и «дачники» называют «трудяга» - и это не пустые слова. Если сравнить с похожими моделями «Ручеек» и «Малыш» то наш представитель обойдет по всем статьям – большая производительность при схожих параметрах. Насосы «Малыш» по паспорту не должны работать более ДВУХ часов без перерыва – «Водолей», не требует «отдыха» и может работать беспрерывно долгое время. Происходит это за счет того, что электродвигатель, погружен в воду и полностью защищен от перегрева.

При покупке данного оборудования нужно внимательно изучить свою скважину (глубину и диаметр) и максимальное потребление воды. Для расчета расхода жидкости, можно взять за основу – Семью из ЧЕТЫРЕХ человек вполне снабдит водой насос с мощностью до 50 л/мин, Самый мощный погружной насос «Водолей» имеет производительность 200 литров в минуту, ссылка на подробную ифнормацию и возможность выбрать насос на сайте интернет магазина.

Данную модель насосов нет необходимости демонтировать в зимний период, наоборот – при систематическом монтаже снижается срок службы, который по техническому паспорту должен составлять в пределах ПЯТНАДЦАТИ лет.

Предложения от магазина «Электромотор» и тех данные на насос модели «Водолей» в видео ролике от магазина:




Насос водолей имеет еще ряд преимущественных отличий по сравнению с аналогами по техническим характеристикам, моделей даже более высокого ценового ряда.
«Водолей» работает полностью в погруженном состоянии, что согласно его характеристикам дает ему возможность непрерывной деятельности. Благодаря технологической особенности – насос состоит из двух «камер» - электродвигатель и насосный блок, что исключает попадание масла и других продуктов работы двигателя в воду. Материал из которого производят насосное оборудование это нержавеющая сталь и пищевой пластик, которые строго соответствует всем нормам и пропуская через себя доставляют воду в первозданном состоянии.

Вся продукция, которую предлагает интернет магазин «Электромотор» в разделах насосы, трансформаторы, генераторы, электродвигатели и вентиляторы, онлайн консультант-менеджер и подробная информация о заказе, оплате и доставке продукции от компании, возможность монтажа и гарантийное обслуживание всего поставляемого оборудования на сайте магазина electromotor.com.ua.


Категория: Полезное | Просмотров: 1018 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru