[Image] Суббота, 27.04.2024, 09:12 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Возможен ли заработать 1000у.е. в Интернете
09:49
Возможен ли заработать 1000у.е. в Интернете

Для тех, кто сомневается, что в сети можно заработать достаточно для жизни, твёрдо заявляем «заработок 1000 в Интернете» возможен, причём, как в рублях, так и в долларах. Конечно, для того чтобы получить результат, придётся приложить усилия. Приводим вашему вниманию варианты работы, за которую можно получить хорошие деньги.

Копирайтинг

Можно условно дать обозначение, как заработок денег на статьях. Простым языком, это написание текстов под нужды заказчиков. Один из самых прибыльных видов заработка, опережают его в этом, только фриланс, а также заработок с помощью сайта. Писать тексты и получать деньги, можно на специальных биржах. Самые популярные:

• Etxt — молодая, но активная биржа. На ней можно как продать уже написанную статью, так и получить заказ. Также, для знатоков иностранных языков найдётся работка — переводы.

• Textsale — это место, в котором вы сможете осуществить только продажу статьи. И более, хочется подчеркнуть тот факт, что это лучшая биржа для этого. Если на других ресурсах вам удалось продать один текст, то здесь у вас обязательно купят несколько.

• Advego — работа для тех, кто может хорошо писать статьи, а также занимается блогингом, постингом, да и просто, выполнение различных заданий.

Заработать 1000 в Интернете на копирайтинге обычное дело.

Фриланс

Вот за эту работу можно получить хорошие деньги, но для этого вам нужно обладать высоким уровнем навыков в определённой сфере деятельности. Для этого существуют фрилансовые биржи:

• Weblancer — достаточно популярная биржа, на которой можно найти работу различного характера. Это может быть и копирайтинг, и другая удалённая работа на дому, но преимущество отдаётся заработку с помощью программного обеспечения.

• Dowork — ещё один вариант, где можно заработать. Имейте в виду, что здесь вы можете не только получить работу, но и заказать, что будет стоить гораздо дешевле, чем на каких-либо специальных организациях.

Опытный фрилансер зарабатывает не одну 1000 в Интернете.

Блогинг

Если у вас есть свой блог, то на нём вы можете заработать средства. Осуществимо это с помощью размещения статей, имеющих рекламный характер. Для этого существуют такие сайты: Blogun, Rotapost. А также размещая контекстную рекламу, например, от Google и Яндекс, баннеры и пр.

Свой блог также позволяет зарабатывает не одну 1000 в Интернете.

Партнёрки

Ещё один вариант, это партнёрские программы обучающих курсов, интернет-магазинов, сайтов знакомств и пр. по продаже их продуктов. Если кто-то, пройдя по вашей ссылке, купит их товар или закажет услугу, то вы за это получите определённый процент.

Для партнёрок заработок 1000 долларов в Интернете далеко не предел.

Только эти примеры показывают, что заработок 1000 в Интернете возможен, достаточно лишь приложить усилия. И эти примеры, лишь незначительная часть возможностей заработка в сети.

Григорий Гомов


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1238 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru