[Image] Пятница, 29.03.2024, 03:12 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Выбор корма для стерилизованных кошек
21:13
Выбор корма для стерилизованных кошек

После стерилизации любого животного ветеринарные врачи не всегда предупреждают хозяев, что у питомца могут поменяться привычки. Понятное дело, что кошка станет намного спокойнее, но вы очень удивитесь, когда обратите внимание на ее аппетит. Она начнет есть в разы больше, а пустая миска и выпрашивание пищи для кошки станет самым важным занятием в ее жизни.

Конечно же, если вы будете давать вашему домашнему любимцу еду, когда ему захочется, то через некоторое время вы заметите резкое увеличение в весе. Это может привести к нежелательным проблемам со здоровьем питомца. Если все-таки случилось так, что питомец набрал лишний вес, то необходимо купить корм, предназначенный для избавления ожирения. Чем же объясняется такое поведение кошки? Всё очень просто, у неё остаётся всего один инстинкт, поскольку она посбавлена инстинкта продолжения рода.

Теперь мы разберёмся, как выбрать готовый корм для стерилизованной кошки. Не рекомендуется покупать разрекламированный и распиаренный корм фирмы Вискас. Всем известно, что корм эконом категории не является качественным. Да и цена на него вовсе низкая.

Чтобы разобраться, как отличаются корма и каких классов они бывают, необходимо просто прочитать информацию про их состав. Изучить ее вы можете на упаковке продукции. Не экономьте на животном и не приобретайте корм низкого качества, поскольку вы намного больше потратите на визит в больницу к ветеринарному врачу и на само лечение. Есть такие фирмы, которые изготавливают корма премиум класса и, стоит отметить, что они по своим свойствам не уступабт премиум-классу.

Рекомендуем вам обращать внимание на такие корма, на упаковке которых есть надпись «для стерилизованных кошек». Например, на сайте нашего интернет-магазина вы можете купить специально предназначенный корм для стерилизованных кошек Royal Canin. Корм Royal Canin Kitten Sterilayzd не калорийный, поэтому вы можете давать кошке немного сушек, при этом не причините никакой вред здоровью. Важно помнить, если вы кормите своего любимца сухим кормом, то его миска всегда должно быть наполнена водой.

В интернет-магазине «Тоба» вы сможете приобрести не только питание для ваших домашних животных, но и специальные принадлежности по их уходу и для жизни. Мы предлагаем доставку корма Роял Канин Киттен Стерилайзд быстро по Украине. Уже через 2-4 дня вы получите заказ в свой город.


Категория: Полезное | Просмотров: 691 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru