[Image] Четверг, 25.04.2024, 23:16 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Выездной фуршет от компании «Yaris Catering»
15:08
Выездной фуршет от компании «Yaris Catering»

Выездной фуршет – это один из способов проведения того или иного мероприятия в непринуждённой обстановке.

Было скучно и однообразно, словно по шаблону. Также вы вспомнили, что было скучно разговаривать с соседями по столу, и поэтому было выпито столько спиртного, что на следующий день болела голова. Одним словом, было скучно… Таких ситуаций очень много, особенно, если вы отдыхаете в малознакомой компании. Однако, все может быть не так плохо. Атмосфера праздника во многом зависит от его формата. Если вы являетесь организатором, какого либо мероприятия, стоит задуматься и изменить всем привычные застолья, на что-то лучшее. Одним из таких вариантов является проведение фуршетов.

Выездной фуршет придает мероприятию особого лоска. Ведь на фуршете никто не обязан сидеть за столами с малознакомыми людьми и предаваться чревоугодию. А выездной фуршет в необычном месте произведет фурор. Ведь стены родного офиса, сотрудники и так наблюдают большую часть своего времени. Для проведения фуршета не требуется много места, как для банкета, ведь стулья при фуршете отсутствуют.

При организации фуршета легкие закуски и напитки устанавливаются на специальных фуршетных столиках, и каждый желающий выбирает для себя именно то, что ему больше нравится.

Выбор фуршета гарантирует непринужденное общение, но вместе с тем конструктивное. Фуршет оказывается оптимальным форматом проведения любого мероприятия, будь то корпоративная вечеринка или окончание презентации или пресс конференции. Еда на фуршете не занимает ключевое место, являясь лишь хорошим поводом для общения. Также фуршет оказывается уместным, если нужно разместить большое количество гостей, а места для проведения торжества мало. Также не стоит забывать и об экономии. В случае если торжество планируется не более чем на пару часов, организовать банкет более накладно по сравнению с фуршетом.

Компания «Yaris Catering» организует и проведет выездной фуршет для вас в любом уголке Киева и за его пределами на любое количество гостей. Мы разработаем индивидуальное меню по вашему пожеланию или предложим готовые варианты исходя из ваших предпочтений и заложенного бюджета. В нашей компании работают специалисты высокой квалификации и понимаем наших клиентов с полуслова. По желанию клиентв мы можем провести выездной фуршет, как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе под открытым небом. Для этого у компании «Yaris Catering» имеется все необходимое оборудование.

Готовые меню, фотографии и отзывы наших клиентов вы можете посмотреть на нашем сайте.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 840 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru