[Image] Пятница, 26.04.2024, 22:48 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Февраль » 28 » YouTube — зарабатываем деньги с помощью популярного видеохостинга
16:03
YouTube — зарабатываем деньги с помощью популярного видеохостинга

Как заработать с помощью YouTube

Видео-хостинг YouTube является третьим сайтом по посещаемости в сети интернет. Сайт где можно смотреть ролики со всего мира, снятые обычными людьми на обычную камеру, а также видео снятое профессионалами, просматривать фильмы, прямые трансляции и не только. Также сайт можно использовать как способ зарабатка в интернете.

 Необходимость в том, что надо снять видеоролик и разместить на оценку зрителям и подписчикам. То есть, YouTube является не только способом развлечений, а также возможностью заработать в просторах интернета довольно-таки приличной суммы денег, если вложить максимум усилий и действовать четко по разработанному плану. Грамотная расстановка действий, с учетом всех факторов – является залогом успеха и высокой прибыли. Чтобы заработать на сайте хорошие деньги, как и в любом другом виде бизнеса, требуется время. Это необходимо для того чтобы раскрутить свой видеоканал и собрать публику из подписчиков, которые будут радовать частым посещением канала и оценкой роликов, размещенных для просмотра. Между посещаемостью подписчиков и прибылью которая вам будет поступать есть прямая связь. Чем больше посетителей, тем больше заработок. Существуют факторы, которые необходимо учитывать, если вы хотите получать большую прибыль. Рекомендуем ссылаться на ваши видеоролики в YouTube с персонального блога, а также постоянно производить мониторинг сайта.

Выбор темы канала составляет основу всех дальнейших действий реализации желанной цели. Все зависит от денежности ниши. Есть большая необходимость подумать серьезно над фундаментальным фактором. Так как все остальное построится на этом фундаменте.

Видеоролики должны быть качественными. Именно качество и определит насколько много посетителей будет на канале.  Seo-ключи надо подбирать по смыслу роликов. Здесь нужно работать по принципу, написанное должно 100% соответствовать тому, что находится в содержании ролика. Иначе зрители не пожелают больше посещать данный канал.

Обновление канала нужно проводить с определенной частотой. Так как это поможет увеличить заработок. Если выкладывать 2 – 3 раза в год, то соответственно прибыли не будет.

Инструменты монетизации нужно грамотно разместить на канале. Монетизация – это конвертация посещений и просмотров в денежный эквивалент. Основной метод — партнерские программы.

Если вышеуказанные факторы проработаны по индивидуальному подходу, то зарабатывать на видеохостинге можно следующими путями:
 1. Реклама в роликах;
 2. Контекстная реклама;
 3. Партнерские программы. Тут есть два способа. Можно размещать свои ролики или находить другие в пределах сети, однако с разрешения автора, так как за нарушение авторских прав YouTube блокирует;
 4. Комбинация блога и канала, позволит прирастить число трафика. За счет чего прибыль увеличивается в несколько раз. Данной способ монетизация потребует от вас наличие персонального блога, который должен быть постоянно доступен поисковым система и пользователям. О том как создать свой сайт читайте здесь.

Интересная информация: Настройка WinAntiSPAM


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 905 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru