[Image] Пятница, 29.03.2024, 03:32 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Апрель » 18 » Заправка картриджей в Екатеринбурге.
16:39
Заправка картриджей в Екатеринбурге.

Студия Спектр предоставляет услуги заправки картриджей в г. Екатеринбурге. Вот список преимуществ студии:
Специалисты быстро реагируют на заявку и выезд осуществляется в промежутке от 2 до 3 часов, так же работа ведется в выходные и праздничные дни. Оперативная заправка картриджей в машине или на месте осуществляется за 10 минут.

Плюсом будут являться привлекательные цены, профессионализм мастера, выезжающего по заказу, а также заправка любых картриджей: черных, струйных, лазерных или цветных.
Заправку картриджей в Екатеринбурге можно осуществить по безналичному и наличному расчету, проводится работа с юридическими лицами, возможность пост.оплаты. Заправка проводится во всех районах Екатеринбурга, на круглосуточной основе. Так же студия предоставляет услугу по прошивке принтеров, оплата взимается только за результат.

Студия «Спектр» поможет выполнить заправку картриджей Екатеринбург всех популярных фирм, а именно, HP, Samsung, Brother, Pantum, Kyocera и Canon, Sharp, Oki, Panasonic, Epson, Konica Milonta и многих других фирм. Для принтеров марки Самсунг нужна прошивка (она является единоразовой и нужна для снятия защиты), либо подойдет замена чипа на регулярной основе перед заправкой.

Гарантии по успешной заправке от Студии:
За всю проделанную работу на рынке, удалось выбрать самый лучший тонер к производителю картриджей, он проверен временем, даже если картридж изношен, благодаря этому тонеру, печать будет яркой. Происходит замена всех изживших себя частей картриджа, не меняется только внешний корпус!

Так же проводятся тесты различных моделей осуществляя заправку картриджей Екатеринбург в офисе. Все картриджи, заправленные компанией, тоже проходят соответствующие тесты!
Сделать заявку можно на сайте в соответствующем разделе. Всего лишь надо набрать телефон и договориться о встрече, все деньги платятся только после проделанной работы, проверки принтера и исправности картриджа!

Выезд и доставка по г. Екатеринбургу осуществляется бесплатно, в случае заказ 2 картриджей. Если сделать заявку на выезд до 14:00, то мастера успеют приехать в этот же день. Если заявка сделана позже – то выезд состоится на следующий день. Так же существует возможность самовывоза картриджа из мастерской, это можно сделать с 09:00 до 19:00 в будние дни. Обязательно перед выездом в мастерскую, нужно позвонить и уточнить наличие нужного товара!


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 595 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ShelSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru