[Image] Пятница, 26.04.2024, 03:51 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Заработок на знакомствах – руководство для новичков
20:36
Заработок на знакомствах – руководство для новичков

Одним из самых прибыльных направлений работы в Интернете являются знакомства. Не буду томить витиеватыми предисловиями а сразу перейду к делу.

Мы с вами будем осваивать партнёрку wedpart.com. Почему её? Кроме того, что это один из рекламодателей, здесь хорошие условия для сотрудничества: минималка всего 8$. Выплаты каждые две недели в webmoney, yandex деньги, paypal, банковский перевод. Платить вам будут по 0.4$ за регистрацию и до 70% с каждого платежа.

Основное направление работы – создание и продвижение своего сайта. Wedpart.com предоставляет партнёрам уникальный движок сайта знакомств. Возможны самые тонкие настройки и уникализация вашего ресурса. Добавление статей, правка внешнего вида и содержания страниц.

Чтобы ничего не упустить, рекомендую пройти весь процесс вместе со мною. Начнём с регистрации в партнёрской программе. Для этого заполняем форму по адресу: http://wedpart.com/?component=reg – полагаю, трудностей тут ни у кого не возникнет.

После регистрации вы сразу попадаете в раздел создания своего сайта (или просто перейдите во вкладку редактирование сайтов). Здесь можно использовать свой домен, а можно для начала поработать и с доменом, который предлагает партнёрка. Свой, конечно, предпочтительнее. Хостинг не потребуется – его вам предоставит партнёрка (впрочем, они готовы давать и домены).

Жмём Создать новый сайт, заполняем открывшуюся форму.

Поскольку нам необходим зарубежный трафик, ключевые слова и тексты подбираем/пишем на английском. Здесь вам помогут следующие инструменты:

  • Сервис подсказки ключевых слов: https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal
  • Онлайн переводчик: http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Что касается ключевых слов, по которым будем продвигать сайт: новичку не стоит браться за высококонкурентные запросы, ориентируйтесь на сочетания попроще (в 2-3 слова), на них можно отработать навыки взаимодействия с поисковыми системами и хорошо заработать.

Жмём кнопку Создать. Итак, основа нашего сайта готова. Займёмся его настройкой и наполнением. Снова кликаем на редактирование сайтов далее жмём на домен или название сайта и попадаем на страницу редактирования сайта.

Здесь мы можем полностью поменять вид и наполнение главной страницы. Я бы рекомендовал добавить немного тематического текста.

Обратите внимание на ссылку: Редактировать шаблон. Тут можно добавлять каталоги, загружать файлы – полноценный файловый менеджер для вашего ресурса.

Так же во вкладке редактирование сайтов есть возможность добавить на сайт свои статьи.

Этот раздел поможет вам развивать ваш проект. Больше контента – больше трафика и регистраций. Более подробно о продвижении и оптимизации можно узнать в разделе Уроки а так же на блоге adne.info в разделе SEO.

Теперь необходимо нарастить ссылочную массу. Здесь можно воспользоваться как платными методами – купить ссылок, например в сапе, так и бесплатными – социалки, новостники, блоги и т.д. Не надо ставить ссылки сразу – скопом, действуйте постепенно и аккуратно, отслеживайте изменения позиций вашего сайта в поиске.

Я задал несколько вопросов идеологу проекта.

Михаил, добрый день, расскажите немного о команде, которая работает над сервисом.
Здравствуйте. Нас 16 человек. Люди очень разные, креативные, болеющие за своё дело. Работаем в этой нише более 2-х лет. Успели накопить опыт, выработать свои эффективные инструменты, которыми теперь делимся с партнёрами.

Чем ваше решение лучше конкурентов?

  1. Хороший конверт – у нас очень качественная база, отличные сайты и много социальных фишек, которые пока ещё не используются конкурентами.
  2. Индивидуальная работа с партнёрами. Очень много издержек мы берём на себя, например, готовим оптимизированные тексты.

Как на ваш взгляд, эта ниша сложна для новичка?
Новеньким везде сложно. Со своей стороны мы постарались сделать всё, чтобы работа была проще и удобнее. Есть служба поддержки, которая всегда готова прийти на помощь.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1143 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru