[Image] Вторник, 30.04.2024, 13:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Январь » 16 » Заработок в интернете
13:22
Заработок в интернете

На сегодняшний день можно однозначно точно ответить на вопрос, который задаёт множество начинающих манимейкеров в сети — «Если ли деньги в интернете»? Наш ответ: «Есть, и не малые»! Имея опыт работы в различных сферах можно сказать, что заработок в интернете доступен каждому! В той или иной мере, конечно.

К примеру, среди копирайтеров можно встретить женщин в декрете, которые не хотят просто просиживать несколько лет штаны. После того, как срок декрета подходит к концу большинство из них увольняется с работы, потому что трудиться сидя дома более удобно. Здесь учишься быть самостоятельным, становишься сам хозяином своей судьбы. Уповать на дядьку, который даст задание и в конце месяца выдаст зарплату, уже не приходится.

Рассуждать о заработке можно бесконечно, но хотелось бы рассмотреть несколько наиболее качественных способов заработка. Особенно они касаются новичков, не уверенных в том, что это возможно и пытающихся копать не там, где собственно лежит клад, а вокруг, ища халявы и убивая тем самым своё время.

Наиболее распространённый вариант — буксы — просматривать рекламу и получать за это деньги. Невероятно бестолковое времяпрепровождения. К примеру, работая копирайтером, даже начинающий автор за день сделает больше денег, чем опытный «буксер» за месяц.

Если вы мало понимаете в СЕО, создании сайтов, работе с текстами, то начинайте работать автором! Одновременно с этим осваивайте новые знания и умения, создайте небольшой, но интересный ресурс и развивайте его. Через некоторое время заработок в интернете станет для вас делом, которое вы полюбите. Свой сайт и продаваемые тексты, будут обеспечивать вас полностью.

Хочется заметить, что большинство приходящих людей в сеть за деньгами надеются, что всё будет легко и просто, но нужно помнить — тут тоже нужно работать. Заработок в интернете это такой же заработок, как и в оффлайне, только вы работаете в том месте, где вам удобнее всего на данный момент.

Рассматривайте все возможности, прорабатывайте любые планы и тогда у вас всё получится. Не нужно мельтешить от одной возможности заработать к другой. Комбинируйте или занимайтесь тем, что больше нравится.
Николай Мешеринов


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 998 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru