[Image] Четверг, 28.03.2024, 21:33 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Заработок в интернете
06:33
Заработок в интернете

Но, все равно, надо разобраться в этом. Некоторые думают, что заработок онлайн зависит от удачи. Но нужно понимать, что заработок очень сильно зависит от ваших стараний и усилий заработать. Конечно же, не надо забывать обо всем и работать целыми часами. Ну и не надо заходить в месяц один раз, от этого деньги не появятся на вашем счету.

Многие новички пробуют зарабатывать в интернете на сайтах спонсорах (буксах). Самые известные из них wmmail и seosprint. Много заработать на seosprint не получится, но часто это единственный вариант заработка для новичка. Более продвинутые пользователи выбирают заработок на статьях. Заработок на статьях очень удобен и полезен. Во-первых, вы расширяете круг знаний и, во-вторых, получаете деньги. И не советую тем, кто хочет, не сделав ничего, заработать очень много денег. Брать, конечно, задания по вашей специализации. И не надо брать задания, которые вы не сможете. Если у вас времени мало, то покупайте и продавайте эти статьи в розницу, а можете еще выполнять очень простые задания с небольшим объемом. Это примерно 1000-4500 знаков. Получать будете, конечно, не кучу денег, но доход будет. В день заработаете примерно, если, конечно, постараетесь, то 100-1500 рублей. Заработанные деньги потом можно выгодно куда нибудь вложить. Вообще инвестиции в интернете это очень интересная и прибыльная тема, требующая подробного рассмотрения... А теперь, пожалуй, вернемся к сайтам, на которых мы будем зарабатывать с помощью статей.

  • Первый сайт - это Etxt- очень знаменитый сайт и стоит на 1-2 месте в Рунете. Здесь за 1000 знаков дают, конечно, мало, но заданий полно. И средняя цена за 1000 знаков - 5-15 рублей. Здесь есть такая функция как: "Магазин статьей". Вы там можете продавать свои статьи.
  • Еще один сайт, который противостоит Etxt - это Advego. Он довольно - таки масштабный и очень серьезный. В этом сайте работают очень много исполнителей и заказчиков. Здесь, кроме выставки в магазин, можно выставить статьи в форумы. Заработок в этом сайте такой же, как и в Etxt, но за 1000 знаков платят около 10-50 рублей. Заданий тут маловато. Итог все равно одинаковый.
  • И вот последний сайт - это Textsale. С виду, вы скажете, это не сайт, но если заглянуть поглубже - вы увидите нечто. Там заработок очень высокий и доход не мал. Но вот заданий там мало. Вам нужно просто выставить статьи в магазин и все у вас постараются купить их. Прибыль - чуть меньше, чем в Advego и Etxt. Но тоже можно заработать неплохие деньги. Вывод денег начинается от 150 рублей. У всех сайтов по-разному. Например, в Etxt со 150-250 рублей, а в Advego с 5 долларов, или же 200-300 рублей. Дизайн перечисленных сайтов очень красивый, и можно разобраться. Сразу после регистрации вас ознакамливают с правилами заработка. Не нужно спешить в продвижении, все надо делать по ступенькам. А теперь удачи вам!

Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1010 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru