[Image] Четверг, 25.04.2024, 09:02 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Заработок в интернете для начинающих
06:32
Заработок в интернете для начинающих

Сегодня интернет кишит огромным разнообразием способов заработка в интернете. Как новичку не запутаться среди этих методов и не попасться на удочку хитрых мошенников, которые хотят поживиться за чужой счет? В этом ему поможет разобраться информация на сайте о заработке в интернете. Рассмотрим основные способы получения дохода, которые подойдут любому человеку, не зависимо от его возраста, опыта работы, образования и наличия каких-либо навыков:

1) Заработок на кликах, или серфинге сайтов. Чтобы никого не вводить в заблуждение, стоит сразу отметить, что этот способ сможет приносить мизерный доход, примерно в 100-1000 рублей за месяц. Заключается работа в выполнении элементарных заданий, на подобии кликов по ссылкам, чтению писем, вводе капчи и пр. Наверное, каждый начинающий фрилансер начинал свой заработок именно с этого, хотя долго и не задерживался на этом этапе.

2) Платные опросы – более перспективный способ заработка по сравнению с серфингом сайтов. Для получения денег необходимо просто принимать участие в оплачиваемых опросах, самые распространенные и высокооплачиваемые из которых вы найдете по указанной ссылке. Средняя стоимость заполнения такого опроса составляет порядка 50 рублей, а на его выполнение уходит 10-20 минут. Вполне реально зарабатывать 2-3 тысячи в месяц, если зарегистрироваться на всех доступных сайтах платных опросов.

3) Копирайтинг, или написание статей за деньги. Многие справедливо могут заметить, что этот заработок вовсе не для каждого, ведь для написания текстов нужно быть грамотным и уметь четко выражать свои мысли в письменной форме. На самом деле существует огромное количество возможностей заработка на копирайтинге, где от исполнителей нужен минимальный уровень грамотности. С этими методами вы можете познакомиться на сайте о заработке в интернете. На начальных этапах, уделяя этой работе 2-3 часа в день можно спокойно зарабатывать до 5 тысяч рублей в месяц.

4) Заработок на файлообменниках. Этот способ заключается в том, что вы должны загружать различные полезные и востребованные файлы на специальные ресурсы, называемые файлообменниками. Потом необходимо распространять ссылку для скачивания среди других пользователей интернета. Каждый раз, когда кто-то будет скачивать по вашей ссылке файл, вам будет начисляться определенная сумма денег. Размер заработка здесь ограничен только тем, насколько востребованными будут загруженные ваши файлы.

Рассмотренные способы заработка в интернете действительно работают и приносят постоянную прибыль миллионам пользователей интернета. Существуют, конечно, и другие способы получения дохода в сети, с ними вы сможете подробнее ознакомиться на сайте «Золотой рубль». Вы удивитесь, но оказывается, что в сети можно зарабатывать на играх, на написании отзывов к фильмам, на размещении фотографий и многими другими способами.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 879 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru