[Image] Четверг, 25.04.2024, 19:26 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Заработок в Интернете: много и сразу
22:22
Заработок в Интернете: много и сразу

Бороздя просторы Интернета, многие пользователи задаются вопросом — как проводить время с пользой? Для тех, кто хочет организовать заработок в Интернете много вариантов. При этом большинство хочет много и сразу.

Вариантов заработка в Интернете много, но так чтобы много и сразу — вопрос? Как бы не идеализировали Интернет — это та же наша жизнь. Как делиться наша жизнь здесь и там за бугром, так же делиться заработок в русскоязычном Интернете и в зарубежном. Чтобы организовать себе заработок в Интернете много и сразу, необходимо его спроектировать на обычную жизнь. Конечно, в Интернете другой уровень и другие возможности, но чтобы сразу и много — то, это как в обычной жизни — казино, лотерея или украсть (как вариант — обмануть кого-то). Современный Остап Бендер всегда готов прийти на помощь.

Если цель — заработок в Интернете много, но не сразу — тогда есть варианты. Главное помнить, что хотя в Интернете, в принципе, крутятся виртуальные деньги, но заработать вы хотите реальные, а Интернет не является банком, а это значит, что чтобы получили (заработали) кто-то должен потратить (заплатить). При этом не важно, что и сколько стоит — сколько заплатили такая его и цена.

Первая возможность для того, чтобы построить заработок в Интернете много и стабильно — это сращивание обычного бизнеса и Интернета. Если обычный бизнес стабильный и успешный, то Интернет не только придаст солидности, но и позволит ему расшириться. Кто бы, что не говорил, но Интернет стал частью жизни общества. Перефразируя одно популярное выражение, можно сказать «если тебя нет в Интернете — ты мертв». Если бизнес слаб или только в начале пути, то Интернет позволит прийти к стабильности и расшириться не только вширь, но и вглубь, выйти на потенциальные новые рынки.

Вторая возможность построить заработок в Интернете много и стабильно — это создание бизнеса в Интернете. В первую очередь это относится к информационному бизнесу — создание и продажа информационных продуктов. Например, в обычной жизни написать книгу, издать её и продать — одна цена и время, в Интернете — совсем другая. Ведь книгу купит только тот, кому она нужна, а в Интернете с эти вопросом намного выгоднее. Не менее успешно создание сервисов в Интернете. Стоит посмотреть только на социальные сети, сервисы ответов и многое другое. Дайте возможности, удовлетворите потребности, и пользователь заплатит столько, сколько вы скажите — и будет у вас заработок в Интернете много, хоть и не сразу.

Валерий Аненков


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1058 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru