[Image] Суббота, 27.04.2024, 16:00 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Заработок в Интернете на рерайте текстов
08:06
Заработок в Интернете на рерайте текстов

Многие люди в школьные времена занимались написанием сочинений, изложений, стихов или рассказов, причём у некоторых это получалось весьма профессионально. Так почему бы свой первый заработок в Интернете не получить именно таким способом?

На просторах одного лишь Рунета каждодневно появляются тысячи новых сайтов. Не десятки или сотни, как раньше, а тысячи. Цифра достаточно внушительная. Некоторые сайты создаются ради удовольствия, другие для заработка, третьи — для того и другого одновременно. Естественно, каждый из них требует периодического обновления материалов, ведь именно от количества и качества контента зависит посещаемость сайта, следовательно, и его доход.

Копировать материалы с других ресурсов на свой (то есть, заниматься копипастом) крайне не рекомендуется — за такие дела можно поругаться не только с настоящим автором статьи, но и с поисковыми системами. В результате, у владельцев сайтов возникла острая потребность в уникальном контенте. Если же стиль написания и содержания статьи ещё может не претендовать на полную уникальность, то по оценкам поисковиков текст должен быть полностью уникален. В итоге, на сегодняшний день появился достаточно хороший способ получить свой первый заработок в Интернете — рерайтинг, то есть переработка уже готового текста в уникальный, с сохранением основной мысли содержания. Пересказ своими словами, если сказать проще.

Многие люди полагают, что рерайт является аналогом школьного изложения. Но на практике это не совсем так. Конечно, если нужно переделать простенький текст по чисто символической стоимости, можно ограничиться обычной перестановкой слов, заменой нескольких на синонимы и добавлением от себя пары-тройки предложений. Во всех остальных случаях требуется делать именно полный пересказ своими словами, со своими эмоциями, стилем и прочим.

На сегодняшний день рерайт принято делить на две категории: простой и сложный (чаще всего его называют глубоким). К простому рерайту относится вышеуказанное школьное изложение, с главным требованием сделать просто легкочитаемую уникальную статью на основе предложенной. Глубокий рерайт — совсем другое дело, тут требуется хорошенько обдумать данный текст и только после этого уже писать свой.

Относительно рерайта можно сказать, что это не больше, чем первый заработок в Интернете, и получить золотые горы тут вряд ли выйдет. За тысячу знаков рерайта платят, как правило, от 0,5 до 2 долларов, при этом предъявляя достаточно строгие требования.
Татьяна Ставрович


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1080 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru