[Image] Суббота, 27.04.2024, 09:08 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Заработок в интернете развод
22:24
Заработок в интернете развод
На сегодняшний день всё большее количество людей хочет зарабатывать деньги, не прилагая к этому многих усилий, а также, не выходя из дома, просто используя свой персональный компьютер. Они очень часто попадаются на уловки мошенников и приходят к выводу, что заработок в интернете развод.

Каждый второй пользователь сети интернет хоть раз, но вводил в поисковик такой запрос: работа в интернете, работа на дому. Тут же высвечивается огромное количество ссылок, которые привлекают пользователя минимальными затратами по времени и большими суммами заработной платы. Вакансии оказываются очень заманчивыми и, конечно же, привлекают не одну сотню пользователей. Но не все так хорошо как кажется. Многие, кто обращался по таким предложениям о работе, убеждались, что заработок в интернете развод.

Итак, какие же именно вакансии мошенники размещают на сайтах по поиску работы, в надежде найти наивного человека? Самое распространённое объявление — работа на дому с электронной почтой. Мошенники красочно рассказывают про баснословные суммы, которые можно получить уже с первой недели работы. Сперва, у человека не возникает никаких сомнений и подозрений. Но в ходе переписки с работодателем оказывается, что для начала работы необходимо перечислить определённую сумму, которая будет возвращена с первым доходом. Это нужно, якобы, для проверки серьёзности намерений будущего работника. Как правило, после того как на счёт мошенника перечисляются деньги, он резко пропадает, связь с ним прерывается. Это одно из доказательств того, что заработок в интернете развод.

Но не всё так плохо. Как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдёт!». Если человек действительно намерен найти хорошую работу в интернете, то он её сможет отыскать. Одним из вариантов может стать должность фрилансера, чья суть заключается в написании и продаже статей или же их переводе.

Другие же искатели подходящих вакансий находят работу на сайтах, которые платят деньги за посещение и просмотр рекламы. Дело не особо прибыльное, но если уделять ему некоторое время, то можно заработать на карманные расходы.

Ещё один из способов — создание собственного сайта. За его посещаемость и информационность на счёт будет поступать доход.

Если грамотно отнестись к возможностям интернета, то можно неплохо заработать, а также начать собственный бизнес. И тогда вы не будете думать, что заработок в интернете развод.

Анна Четверык
Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1325 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru