[Image] Вторник, 23.04.2024, 23:52 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Август » 8 » 3 самых важных направления в социальных сетях 2018
06:10
3 самых важных направления в социальных сетях 2018

В частности, истории из Instagram все чаще используются молодой целевой группой и постоянно развиваются. Большинство интернет-маркетологов даже рассматривают истории как решение с наибольшим потенциалом роста по сравнению с Snapchat и Co.

Преимущество историй: они выглядят более аутентично, чем классические рекламируемые посты. Ни одна компания не должна недооценивать этот факт с точки зрения их рекламного воздействия и потенциала взаимодействия. Однако для начала важны два момента: контент и целевая группа. Контент должен быть уникальным и не только отражать ранее размещенный контент на других каналах. И следующее относится к целевой группе: она очень молода. Поэтому временный контент пока не стоит для всех компаний или продуктов и услуг.

Влиятельный маркетинг: маленькие становятся все более и более важными

Эксперт по Influencer Андре Крюгер очень плохо сказал в W & V в 2017 году: « Маркетинг Influencer сломан. «Там может быть что-то, но, как и везде в жизни, вы должны различать и в области социальных сетей / влиятельных людей 2018, что означает различие между влиятельными и влиятельными людьми.

С одной стороны, есть макро-влиятельные лица, которые все больше видят себя как свой собственный бренд и поэтому становятся все более и более дорогими. Из критической массы последователей (> 100 000) их влияние на подписчиков становится все меньше и меньше. В этот разрыв попадают микровключатели с диапазоном от 1000 до 100 000 подписчиков. Эти «маленькие» влиятельные лица пользуются гораздо более высоким уровнем доверия среди своих подписчиков и, следовательно, часто оказывают большее влияние.

Преимущество для маркетологов, которые полагаются на микро, а не на макро влияния: бюджет может быть распределен лучше, и целевые группы могут быть лучше достигнуты. Недостаток: время, необходимое для поиска подходящих микро-факторов, велико. При всем этом вопросы остаются в 2018 году.

Два больших вопроса, которые все еще возникают в Influencer Marketing 2018

  1. Как измерить влияние влияющих?
  2. Как обеспечить адекватное управление отношениями с влиянием?

Видеоконтент: видео платформа Facebook Watch расширяется

Еще одна интересная вещь для социальных сетей 2018 года: как будет смотреть Facebook? Фейсбук смотреть, никогда не слышал? Неплохо. Watch - собственная видео-платформа Facebook, которая будет запущена на международном рынке в 2018 году. Обещания большие: эксклюзивный контент, персонализированное предложение ... И если вы знаете, сколько данных Facebook собрала с помощью "Реакций", велика вероятность того, что пользователи получат очень точно ориентированный контент.

Для интернет-маркетологов тем более интересно, какие новые рекламные форматы будут созданы там в 2018 году - в США Facebook Watch работает с рекламой среднего уровня. Предварительные ролики также запланированы на 2018 год - стратегия, которую Facebook ранее строго отклонил в новостной ленте.

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.

Сегодня тема накрутки подписчиков в инстаграм все больше набирает обороты и сегодня маркетинг играет большую роль в создании будущих взаимодействий с новыми людьми, попробуйте использовать новые тенденции для улучшения профиля.





Категория: Seo новости | Просмотров: 3859 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
OctSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru