[Image] Понедельник, 29.04.2024, 06:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Май » 29 » Alcatel работает над собственным планшетом
14:38
Alcatel работает над собственным планшетом

 

Alcatel работает над собственным планшетом
Alcatel работает над собственным планшетом

Французская компания Alcatel, известная своими недорогими китайскими телефонами, готовит к выпуску собственный планшетный компьютер. Как стало известно, недавно она подала соответствующие документы в американское федеральное агентство по связи.

Планшетник будет выпускаться под фирменным брендом One Touch и получил наименование T60. С официальным анонсом Alcatel не спешит, поэтому пока известны не все технические подробности устройства.

Например, такой важный показатель, как диагональ экрана, экспертам пришлось оценивать на глазок, сопоставляя относительные размеры гнезд для карт памяти и штекера для разъема наушников диаметром 3,5 миллиметра. Путем экстраполяции портал Ubergizmo получил диагональ дисплея величиной семь дюймов, что соответствует одному из популярных размеров планшетных устройств.

А вот о процессоре и величине оперативной памяти даже таких данных пока нет. Известно – это платформа Android версии 2,2, на которой будет работать устройство. Кроме того, One Touch T60 получит две камеры – фронтальную VGA и заднюю на три мегапикселя, а также поддержку карт памяти формата MicroSD.

По некоторым данным, соединение с Интернетом будет возможным как через Wi-Fi, так и по сотовым сетям третьего поколения американских стандартов 850 и 1900 MHz. А вот даже приблизительных дат появления планшета у розничных продавцов не сообщается.

Как полагает большинство экспертов, специализирующаяся на бюджетных телефонах и смартфонах Alcatel останется верной этому принципу и в отношении планшетника, поэтому цена на новое устройство ожидается вполне умеренная. 

 


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1203 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru