[Image] Пятница, 26.04.2024, 21:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Август » 7 » Антивирус. Когда стоит установить антивирус на компьютер
22:11
Антивирус. Когда стоит установить антивирус на компьютер

Когда все же определились с тем, что все таки стоит устанавливать антивирус на компьютер, выступает новый вопрос какой антивирус выбрать и по каким критериям его выбирать. Первым постулатом является именно то, что антивирус должен быть достаточно мощный, обеспечивать защиту всем файлам, папкам, проводить мониторинг системы и легко управляемым, если пользователю вдруг потребуется просканировать на наличие вирусов конкретный объект. Удаление вирусов с ноутбука лучше доверять тем кто не подведет, например, мастерам сервисного центра. Компьютерная помощь от профи это всегда надежней.

Не рекомендуется иметь два антивирусных обеспечения на компьютере. Если же все таки пользователь хочет спать спокойно и иметь две антивирусный программы, то есть специальные новшества антивирусников называемые - движки. Лучше всего один раз выбрать мощный антивирус, который будет считывать обновления и эффективно защищать от всех атак. Помимо всего, даже если человек выберет себе конкретный антивирус, еще не гарантии, что компьютер, оперативная память его потянет. Например, антивирус Касперского будет сложно применить на компьютере с устаревшим ПО, он может просто не загрузится или выдавать ошибку, обязательно перед покупкой, ознакомится с требованиями.

При имении компьютера нового и современного, сразу же раскидывается огромный выбор антивирусных программ. Специалисты советуют использовать Доктор Веб или Касперского. Но перед покупкой с интернета можно скачать бета-версию на 30 дней и протестировать ее на совместимость с компьютером.

Все отлично работает, значит антивирус идеально подошел. Бесплатные антивирусы ничем не хуже платных конкурентов. Антивирус AVG Anti-Virus Free находится на втором месте среди лучших бесплатных антивирусов, при эксплуатации показал очень высокие показатели. Avira Antivirus антивирус разработанный российскими специалистами, у него простые технические требования и подойдет для любого компьютера. Comodo Antivirus и Zillya Антивирус они менее популярные, первый разработан американцами, неплохого находит вирусы, трояны, червей, второй часто обновляется и дает комплексную защиту всем системам.

Выбор очень большой, лучшим вариантом будет это скачать отдельно по одному антивирусу и проверить как работает, в зависимости от выбранного количества антивирусов, будет зависеть и время проверки, обычно это не более месяца.


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1141 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru