[Image] Пятница, 26.04.2024, 22:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Июль » 17 » Apple выдаст бесплатные чехлы на iPhone 4
20:31
Apple выдаст бесплатные чехлы на iPhone 4

Apple выдаст бесплатные чехлы на iPhone 4
Apple выдаст бесплатные чехлы на iPhone 4
В скандале со слабым приемом сотового сигнала у новейших коммуникаторов iPhone 4 поставлена точка. Под нарастающим давлением глава корпорации Apple Стив Джобс пообещал, что все владельцы этого смартфона получат бесплатный чехол, снимающий проблему.

Суть массового недовольства потребителей, уже названная "антенногейтом", заключается в том, что из-за неудачного расположения внешней антенны iPhone 4 может потерять сигнал в разгар разговора или отказаться соединяться с абонентом. При определенном положении руки на аппарате прием сигнала станций сотовой связи резко падает.

Первые ответы Apple на жалобы покупателей выглядели необычно. Сначала им посоветовали самостоятельно приобретать защитные чехлы или держать телефон в пальцах, не касаясь антенны, а наиболее часто страдающим от проблемы левшам - сменить руку. Затем была озвучена версия о том, что с уровнем приема все нормально, а проблема кроется в некорректном программном обеспечении.

Заинтересовавшись проблемой, американский журнал Consumer Reports протестировал смартфон и посоветовал воздержаться от его покупки. Акции Apple на фоне скандала потеряли 7%, и вот корпорация наконец отреагировала на проблему так, как от нее ожидали.

Как оказалось, ситуация исправляется довольно легко, достаточно просто изолировать руку от антенны с помощью простейшего чехла, надетого на аппарат. Именно такой чехол совершенно безвозмездно получит каждый, кто купит iPhone 4 до 30 сентября текущего года. Тем, кто уже купил его самостоятельно, Apple готова возместить затраты, заявил Джобс.

Кроме того, в течение 30 дней со дня покупки гаджет можно просто вернуть в магазин и забрать обратно свои деньги, передает РИА Новости. Между тем, по данным Apple, о своем недовольстве аппаратом заявило пока менее 1% покупателей, а сотовый оператор AT&T отметил, что возвратов нового смартфона в три раза меньше, чем моделей предыдущего поколения.

Категория: Вебпланета | Просмотров: 827 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru