[Image] Пятница, 19.04.2024, 02:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Баг социальной сети
13:44
Баг социальной сети
Ни для кого, ни секрет что больше 90% процентов молодежи в нашей стране пользуются социальной сетью « в контакте». Казалось бы, охото знать все и про всех, но у ресурса есть свои настройки конфиденциальности, которые можно обойти, просто не все знают, как это сделать. В данной статье Я постараюсь приоткрыть завесу тайны.

Для начала нужно открыть вкладку «мои друзья», далее мы переходим в «Расширенный поиск», после этого вводим в строку поиска человека, про которого хотим, что-либо узнать, у Вас получится, даже если это будет возраст, который пользователь пытается скрыть. Далее просто выбираем вкладку дополнительно, или место работы, или семейное положения, и методом подбора находим того человека который нам нужен. Например, если человек родился в 1994 году, но в дополнительно вы выставили возраст 1995 года, то нужный человек у вас не отобразится в тех людях, которые соответствуют параметрам. В глобальном поиске есть все и про всех. Но есть и случаи когда у человека просто не выставлены параметры в социальной сети, такие например как семейное положение, но критерии возраста при регистрации считаются обязательными.

Этот метод для тех, кто хочет знать все и про всех, часто бывает очень интересно узнать возраст девушки, с которой познакомился , либо просто удивить друзей своими знаниями в области логики и дедукции.

Как правильно организовать свой блок или собственный ресурс, стоит аудит интернет сайта нужного формата и направленности. Все подробности и макеты готовых сайтов на profittest.ru.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1004 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru