[Image] Пятница, 29.03.2024, 05:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Июнь » 8 » Бесплатный MS Office выложили в Интернет
21:21
Бесплатный MS Office выложили в Интернет

Бесплатный MS Office выложили в Интернет
Бесплатный MS Office выложили в Интернет
Для того, чтобы пользоваться легальными офисными программами компании Microsoft, больше не нужно покупать их за большие деньги у авторизованных дилеров. Достаточно просто выйти в Интернет и воспользоваться он-лайн пакетом Office Web Apps.

Основанный на технологии "облачных вычислений" интернет-пакет офисных программ позволяет создавать, редактировать и обмениваться документами программ Word, Excel PowerPoint и OneNote. При этом в настоящий момент Office Web Apps совместим с браузерами Internet Explorer, Firefox и Safari.

"Если вы живете в США, Великобритании, Канаде или Ирландии, вы можете зайти на сайт Office.live.com уже сегодня, чтобы начать просмотр и редактирование документов Word, PowerPoint, Excel, OneNote прямо в веб-браузере - и поделиться ими с ваши друзья", - написал ведущий менеджер программы Windows Live SkyDrive Джейсон Мор в своем блоге.

Стоит отметить, что он-лайн версия популярного текстового редактора Word изначально предлагает только базовые функции, такие как печать документов, копирование и вставка текста, вставки картинок и гиперссылок, создание таблиц и проверка орфографии.

У Excel, PowerPoint и OneNote еще меньше возможностей по сравнению с коробочными версиями, но Microsoft обещает через некоторое время предложить более широкую функциональность. Вдобавок к он-лайн офису компания предлагает до 25Gb дискового пространства для хранения своих данных на удаленных серверах в рамках проекта Windows Live SkyDrive.

Для доступа к новому сервису необходим Windows Live ID или учетная запись Hotmail или авторизация в любой другой веб-службе Microsoft. В перспективе, передает PC Advisor, сервис станет доступным по всему миру, а пока компания занимается его локализацией.

Источник: Дни.ру


Категория: Вебпланета | Просмотров: 810 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru