[Image] Среда, 24.04.2024, 04:22 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Биддер Яндекс Директ
08:37
Биддер Яндекс Директ

Сегодня на качественную рекламную кампанию в интернете уходит очень много денег из бюджета организации. Для того чтобы сэкономить денежные средства на рекламу и привлечь клиентов через интернет существует биддер Яндекс Директ, решение, которое позволяет пользователю экономит до 50% бюджета всей рекламной кампании на контекстном аукционе.

Допустим, чтобы попасть на первое место в спецразмещении нужно выставить 200 рублей, но списываться при этом будет только 40%, то есть - 80 рублей. Существенно, не правда ли, особенно если ваша рекламная кампания стоит десятки тысяч! Кончено, для каждого ключевика будет своя стоимость за один клик, но выставить среднюю цену клика можно будет самостоятельно. Если говорить простым языком - это новый инструмент стратегии "средней цены клика". Решение биддер Яндекс Директ, позволяет управлять ставками, оно подойдёт как для стартапа, так и для крупной международной компании. Многие рекламодатели, которым посчастливилось узнать технологию в действии, возвращаются к ней вновь и вновь.

Биддер будет полезен в случае, когда торги в интернете проходят на «перегретом» аукционе. Как правило, ставки в таком случае достигают нескольких сотен рублей за один клик, в том числе и по кликабельным объявлениям. И в таком случай биддер становится основным инструментом, способным сохранить не одну тысячу рублей на рекламную компанию пользователя. Биддер Яндекс Директ будет весьма полезен организациям, которые единовременно размещают более десяти объявлений контекстной рекламы на аукционе. Например, Интернет-магазин женской итальянской одежды с 3 000 товарными позициями считается сложным продуктом, для такого магазина необходимо создание большого количества контекстных объявлений, каждое из которых необходимо ежеминутно отслеживать. Следить за каждым объявлением и грамотно управлять ставками в такой ситуации может только робот, который не спит, не ест и не уходит на обед.

Итак, подводим итоги, биддер Яндекс Директ - это решение, которое поможет сэкономить бюджет рекламной кампании на интернет аукционе контекстной рекламы, а также вывести компанию на лидирующие позиции в сети. Биддер будет отслеживать каждое объявление контекстной рекламы на аукционе, а новой технологией могут воспользоваться как начинающие компании, так и гиганты своей индустрии.

 


Категория: Поисковые системы | Просмотров: 1025 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru