[Image] Четверг, 18.04.2024, 09:38 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Июль » 22 » Биткоинкопилка Torbax
13:44
Биткоинкопилка Torbax

Torbax: что это за сайт и как зарегистрироваться?

В последнее время многие люди забыли про биткойн. Всё потому, что он постоянно «колышется» в цене, и многие не могут понять стоит ли его держать у себя, или нет. Но все же биткойн действительно помогает заработать и для этого нужно немного усилий. Правда некоторые считают, что биткойн можно получить только двумя способами: майнинг и обменом. Нет, есть еще также способ, который предоставляет TorBax, о котором пойдет речь в данной статье. И для этого не нужно ничего вкладывать или прилагать много усилий. Обязательно прочтите её до самого конца, чтобы узнать больше об этом.

Почему стоит зарегистрироваться на сайте Torbax?

Torbax это специальный сайт, который даёт возможность делиться публикациями и высказывать свои мнения в интернете. Но еще есть то, что называется «лёгкий заработок». И основывается он на получении сатоши, которые являются основной валютой Bitcoin. Правда нужно начать не с этого, а с другого аспекта данного сайта.

Представьте, что есть возможность делиться информацией, собственным опытом в путешествиях или в других направлениях. Любой человек сразу заводит блог и пытается найти для себя подписчиков. Но есть более простой способ: зарегистрироваться на данном сайте.

Что это даст?
Кроме биткоинкопилки, любой человек сможет после регистрации писать свои посты, публиковать комментарии или просто оценивать статьи других людей. Для этого нужно просто открыть понравившуюся (перед этим конечно же войти в аккаунт) нажать на «оценить» и просмотреть открывшуюся страницу секунд 30.

После чего есть два варианта:

  • Понравилось;
  • Не понравилось;

За каждое оценивание будет вознаграждение и у Торбакс есть неплохая система. Чтобы не было ботов или массовых оценок, присутствует таймер: позволяется 1 голосование раз в 60-100 минут. При этом до 850 сатоши получить можно хоть в первое же голосование. А главное, что это всё хранится, и при накоплении суммы есть возможность вывести средства прямо на основной счёт.

Общий итог
Поэтому есть возможность совмещать приятное с полезным. Кроме того, что можно ввести постоянный «блог» или делать публикации полезного характера, за это еще можно получать каждые 60 минут неплохое вознаграждение в биткоинах. Заходите каждый день или, когда есть время! Главное, что это поможет найти для себя не только источник дохода, но и интересные статьи которые будут полезны в бытовой сфере.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1880 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru