[Image] Пятница, 29.03.2024, 07:52 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Blackberry прекращает разработку своих собственных телефонов
17:41
Blackberry прекращает разработку своих собственных телефонов

Blackberry прекращает разработку своих собственных телефонов

Как сообщает сайт про гаджеты http://onegadget.ru/, компания Blackberry объявила, что остановила разработку смартфонов в своем «доме» после 14 лет. После того, как лидер рынка, компания изо всех сил справлялась, чтобы идти в ногу с современными телефонами производства конкурентов, таких как Apple, и Samsung. В мае, исполнительный директор компании Джон Чен сказал, что он будет знать к сентябрю, может ли аппаратный бизнес стать прибыльным. Теперь Blackberry говорит, что это будет аутсорсинг разработки аппаратных средств партнерам.

Компания до сих пор не подтверждено, когда любые дальнейшие Blackberry телефоны будут освобождены, но г-н Чэнь сказал в среду, что другие устройства в том числе один с "знаковых" физической клавиатурой поступит в продажу. "Я всегда хотел убедиться, что мы держим имея знаковых устройств," сказал г-н Чэнь BNN. "Мне просто нужно найти способ, чтобы быть эффективным и быть в состоянии делать и зарабатывать деньги. Я думаю, что мы нашли модель." Компания заявила, что было продано около 400 тысяч смартфонов во втором квартале - меньше, чем за предыдущие три месяца.

"Blackberry не может продолжать производить свои собственные телефоны на неопределенный срок только, чтобы служить небольшое подмножество своих клиентов, пристрастившихся к своим доморощенным устройств," сказал Бен Вуд с консалтинговой компании CCS Insight. "Blackberry не делал секрета из того факта, что она может закрыть свой собственный телефон, толкая его к третьей стороне разумного решение. Но любой производитель, такое как Blackberry, будут в конечном итоге сталкиваются с теми же проблемами."

Г-н Чэнь был откровенен по поводу будущего бизнеса телефона Blackberry, заявив, что он будет рассмотреть вопрос о закрытии подразделение, если оно не может стать прибыльным. В мае он сообщил Bloomberg, что он будет знать, к сентябрю того, что было маловероятно. "В первый раз я сделал это заявление в сентябре год назад," сказал г-н Чэнь. "Когда люди спрашивают меня:" Как долго это займет? »... Я говорил год. Таким образом, это будет сентября этого года." Вот так оно и произошло.

Источник: http://fotochki.com/


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1477 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru