[Image] Четверг, 25.04.2024, 22:43 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Блог "Записки цифрового маньяка" цитирует отзывы о Гламур-дизайн.рф
19:38
Блог "Записки цифрового маньяка" цитирует отзывы о Гламур-дизайн.рф
Хотите почитать правдивые отзывы об известных интернет магазинах? Тогда посетите блог "Записки цифрового маньяка", где публикуются интересные материалы об интересных пользователям вещах. На сайте вы не найдете слащавых речей о том как все быстро, дешево и качественно. Там можно прочитать только реальные отзывы. В целом это информационный блог обо всем, поэтому каждый надет для себя много интересного и полезного. Обязательно загляните на сайт, он не коммерческий, а сделан для людей и очень интересный.

Свежие публикации блога "Записки цифрового маньяка"

Самой свежей публикацией в блоге как раз являются гламур-дизайн.рф отзывы возмущенной предпринимательницы о расхваливаемом всеми интернет магазине. Портал гламур-дизайн.рф отзывы о котором по поводу реализации ими известных гель-лаков CND Shellac везде только хвалебные, на самом деле оказался не таким уж и хваленым, как пишут. Владелица косметического салона красоты пишет, что заказала там 79 лаков профессиональной линии для своего салона, лаки не дешевые, сумма за них была внесена солидная.
Так вот среди них всего четыре флакончика оказались с натуральным содержимым, все остальные 74 были чистой подделкой очень низкого качества. Отличить оригинал от подделки профессиональный косметолог смогла сразу же, и тут же написала на сайт письмо с требованиями разъяснить ситуацию, но ответа не пришло до сих пор.

Кроме того, ей не укомплектовали заказа полностью. Хозяйка салона понесла значительные убытки. Лак на ногтях клиентов в тот же день вспучивался пузырями, ее мастерам пришлось бесплатно переделывать маникюр многим недовольным. Это нанесло удар и по репутации салона, и по финансовому благополучию.
Поэтому она и решилась написать отзыв, чтобы предостеречь других покупателей. Не следует слепо доверяться рекламе, всегда сначала можно тщательно изучить всесторонние отзывы о компании, и уже на основании их делать выводы о целесообразности покупки.

На заметку: Компания «AVSP» в Житомире представляет услуги создание и продвижение сайта в Житомире и не только. Все предложения и подробно о сайтах для бизнеса на ресурсе компании avsp.net.ua.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1146 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru