[Image] Пятница, 19.04.2024, 17:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Блогер Святослав Гусев GusevLife, от видео канала, до рекомендаций по криптовалюте
18:58
Блогер Святослав Гусев GusevLife, от видео канала, до рекомендаций по криптовалюте

Для многих людей важно всегда получать заряд позитива или узнавать о чём-то новом. Это относится к тем, кто после долгой работы хочет развлечь себя. И как раз в ютубе есть множество каналов, которые стоит посетить и посмотреть там контент.

Но речь идёт не о популярных блогерах. Так как многие привыкли, что следует переходить на каналы тех блогеров, у кого от 500 тысяч подписчиков, например Инстаграм Gusev SELF. Но это не так, так как есть и другие каналы которые предоставят только интересные и актуальные видео. 

Например, кто? 
Хотим посоветовать отличного видео блогера которого зовут Святослав Гусев и его сайт gusevmedia.ru. На его канале «Gusev SELF» можно увидеть не только хорошо снятые и смонтированные видео. 

Но и также:

  • Юморные и весёлые вайны;
  • Истории из собственной жизни и о бизнесе;
  • Видео о раскрутке каналов в ютуб;
  • И другое

На самом деле тем видео на канале Ютуб блогера очень много. Тут не только юмор можно встретить. Но и, например, есть возможность узнать о прогнозах на рост криптовалюты, узнать много нового про ICO, и увидеть актуальные прогнозы. 
Канал постоянно растёт. Ведь на данный момент у Святослава есть уже более сто тысяч подписчиков, и эта цифра увеличивается постоянно. А всё потому, что тема канала остаётся актуальной спустя много времени и сам автор канал постоянно отвечает на вопросы.

У него есть аккаунт и в твиттере, куда ему можно написать и задать вопрос о рекламе проекта или другие вопросы. В любом случае это общительный и интересный блогер, которого можно встретить в ютуб просторе. 

Поэтому обязательно стоит на него подписаться в ВКонтакте и порекомендовать своим друзьям и знакомым. Автор канала действительно интересно рассказывает о жизни, рекламе и о своём бизнесе, а также постоянно делится прогнозами и другими вещами которые нужно знать в наше время. Убедитесь в этом сами и ждите новых видео от Святослава!


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1082 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru