[Image] Пятница, 29.03.2024, 11:27 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Castlot - суть игры, обзор
17:33
Castlot - суть игры, обзор

Об игре

Castlot – это браузерная стратегия, состоящая из двух популярных жанров – фэнтези и средневековья. С первых же минут регистрации в игре, разработчики предлагают нам выбрать две стороны, за которых мы будем сражаться: Светлые и Темные. А после этого уже начинается и сама экономическая стратегия.

Для превращения квадратного участка земли, который к тому же еще и обнесен крепостной стеной, в могущественную империю в стране, игрокам потребуется большое количество времени, сообразительности и смекалки, а так же друзья и товарищи. Игрокам придется изрядно потрудиться, чтобы превратить данную территорию в райский уголок для всех жителей, ведь помощи в изменениях никто не окажет, все придется делать самому.

Чтобы развивать свое пока что маленькое детище, надо будет заняться улучшением экономики и постараться всесторонне развить инфраструктуру. Но это лишь ограниченные прелести игры Castlot, созданные для ознакомления с игровым миром и выполнения простеньких заданий. Все самое интересное далеко впереди.

Возможные сложности у неопытных игроков

Очень часто при первом этапе знакомства с новой игрой у игроков вечно глаза разбегаются на все эти условные значки, и потихоньку нарастает внутренняя паника. Одно меню только чего стоит – оно сделано в играх в «популярном» стиле ступенек, платформ или выпадов. Порой такое громоздкое составляющее полностью отбивает охоту разбираться и вникать в игру, из-за этого начинаешь пропускать некоторые моменты, и прохождение игры уже не впечатляет.

Следует понять и запомнить, что данная стратегия является браузерной игрой, поэтому наличие различных функций в большом количестве не исключение. Но разработчики предусмотрели и это, и для новичков будет проведено быстрое и увлекательное обучение, после которого не потребуется никакой зубрежки этих значков. Через несколько заходов в игру будет казаться, что вы играете в нее уже давно, не испытывая каких-либо трудностей.

Если в игре начинают возникать какие-либо проблемы, типа не знаю, как пройти, или где нужно искать и т.д. то всегда можно обратиться на официальный сайт игры, который просто забит различными справочниками, гидами и руководствами по игре. Также в Castlot предусмотрен чат, где новичкам всегда готовы оказать помощь уже более опытные игроки, при этом никто никого не будет оскорблять, что приятно вдвойне. Состояние комфорта и уюта в игре полностью на высшем уровне.

Суть игры – стремление к игровым вершинам

Поднимаясь все выше и выше по карьерной лестнице, игроки будут открывать для себя все время что-то новое и интересное. Как только главный герой достигнет двадцатого уровня в игре, то у него появится шанс приобрести своего первого дракона покровителя. С помощью него можно будет увеличить базовые характеристики персонажа, дабы исследования территорий занимали меньше времени и с большей выгодой: артефакты, ресурсы, драгоценности и многое другое. Открытие новых территорий и завоевание замков – это неотъемлемая часть игры Castlot.

Но не стоит забывать, что так просто новые территории никто никому не отдаст, и война будет происходить даже между игроками, но также в игре есть возможность объединения в альянсы, которые позволят захватить мир с наименьшими потерями. Вряд ли кто-нибудь сможет справиться со своей жаждой власти и пойти на встречу захватывающим приключения в мире Castlot.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 899 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru