[Image] Понедельник, 29.04.2024, 21:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Март » 7 » Четыре основные составляющие SEO
15:12
Четыре основные составляющие SEO

Надеюсь вы успели соскучится по видео-урокам от студии «Прозрачное продвижение» и без лишних дифирамбов  спешу представить второй выпуск!

Успешность SEO зависит от четырех факторов, а точнее от четырех составляющих. Вам придется хорошенько попотеть, чтобы привести их в надлежащий вид и достичь блестящего результата. Итак, четыре кита, на которых держится SEO, — это роботы, ранжирование, релевантность и результаты. Если собрать этих четырех китов в одном наборе, то получится целостная картина .

Роботы

Если уж и приступать к изучению «китов», коими являются составляющие SEO, тогда начать нужно именно с роботов. Если вы хотите выйти из лабиринта, при входе в который красуется вывеска «SEO», в целости, сохранности, да еще и с победой, тогда ваш сайт непременно должен оказаться в индексе поисковых систем. Роботы — это составляющие SEO, которые изучают ваш сайт вдоль и поперек. Если им удастся легко и просто путешествовать по нужным страницам вашего ресурса, значит, честь вам и хвала. Если нет, значит, попадания в индекс вам не видать. Для того чтобы роботам было легче отыскать ваш сайт, вам нужно будет увеличить количество релевантных внешних ссылок.
Рекомендации и инструменты

Для начала вам необходимо обратиться к поисковому оператору «site: адрес сайта», чтобы убедиться в том, что ваш веб-ресурс проиндексирован в поисковой системе Google. Далее непременно зарегистрируйтесь в сервисе для веб-мастеров таких поисковых систем как Яндекс, Google, Yahoo и Microsoft. После создайте xml-карту. Помимо индексации вам понадобится еще множество других инструментов, с помощью которых осуществляется продвижение сайта.
Успешное ранжирование

Есть такое понятие, что seo и ранжирование связаны родственно, ведь ранжирование играет важную роль в seo, хотя это конечно все образно. Для того чтобы привлечь трафик на веб ресурс нужно в поисковике занимать высокие позиции, хотя это очень важная деталь, но далеко не единственная.
Инструменты и рекомендации

С чего начать? Нужно осуществить проверку через Google на занимаемые позиции вашего сайта, далее стоит выйти из аккаунта и персонализацию стоит отключить при этом. Можете брать информацию на web master tools, и не забывается мониторить позиции вашего сайта регулярно.
Релевантный трафик

Созданный вами сайт должен привлекать потребителей, реальных «клиентов», а не только случайных пользователей сети интеренет, которые попали к вам по определенному запросу. Ведь часто бывает так, что неверно оценены ключевые слова владельцем ресурса, от этого страдает популярность. Высокие позиции сайта должны привлечь не просто трафик, а именно трафик – релевантный.
Рекомендации и инструменты

С помощью Google вы можете подобрать ключевые запросы – слова и попытаться прикинуть будущий трафик. Обратившись к Web-Visor и Google Analytics вы с легкостью подберете нужные ключевики, именно по которым в дальнейшем и будут приходить на сайт потенциальные клиенты. Еще можно воспользоваться таким видом рекламы, как краткосрочная контекстная реклама, он определит предполагаемый объем, который в перспективе покажет грани развития.
Результаты

Ценность трафика, из чего она состоит? Двигаясь к своей цели, получение максимального количества покупателей и постоянных пользователей, вы добиваетесь самого важного – ваш бизнес развивается и становится успешным. Главное он начинает приносить доход, что говорит о достижении главной цели.
Инструменты и рекомендации

Осуществление конверсии и анализа результатов необходимое требование, для получения самого умопомрачительного эффекта. Поведение пользователей на сайте можно использовать как объект анализа, еще нужно помнить про сегментирование, которое обязательно должно стать объектом внимания.


Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 994 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru