[Image] Четверг, 25.04.2024, 07:22 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Март » 5 » Что делать, если ваш сайт заблокировали?
18:05
Что делать, если ваш сайт заблокировали?
Выясните свой IP-адрес.
Первым делом убедитесь, что причина ограничения доступа к сайту не заключена в настройках вашего браузера или антивируса. Пробуйте зайти на сайт с другого компьютера или гаджета. Если вы пользуетесь мобильным интернетом, смените оператора для входа.
Проверьте почтовый адрес, связанный с доменом. Там может быть уведомление о блокировке с указанием причин и запрещенных материалов.
Напишите своему хостеру и попытайтесь выяснить причины бана. Придерживайтесь официального тона, избегайте эмоций или агрессии в своем обращении.
Изучите реестр экстремистских материалов Министерства юстиции РФ, единый реестр доменных имен, страниц, содержащих информацию, которая запрещена к распространению на территории России, а также реестре сайтов, нарушающих авторские права.
Используя сервис whois, выясните, не было ли приостановлено администрирование вашего сайта.
Если в письменной копии или решении суда от вас требуют удалить какие-либо материалы, опубликованные на сайте, сделайте это.
Если вы не согласны с решением суда, можете подать жалобу о том, что не были уведомлены и должным образом не участвовали в процессе.

Важно: если вы приняли твердое решение обжаловать решение суда о блокировке своего ресурса, готовьтесь к тому, что на процедуру уйдут месяцы. Это немалые траты денег, сил и нервов. За это время ваш проект может пострадать от недостаточного внимания с вашей стороны. Кроме того, законодательная база, касающаяся блокировки Интернет-сайтов, пока не является полноценной. Поэтому вам никто не сможет гарантировать положительный исход апелляции.

На заметку: Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты «Medcart» представляет товары медицинского назначения, все товары и услуги от компании на сайте магазина medcart-shop.ru
Категория: Seo новости | Просмотров: 1340 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru