[Image] Вторник, 19.03.2024, 13:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Что интересного в сети
19:13
Что интересного в сети
Вот и еще один своеобразный "юбилей” у рубрики. Чертова дюжина. Для кого-то число счастливое, для кого-то наоборот, ну а как по мне – так – еще один повод провести небольшой эксперимент и представить Вам 13 материалов, с которыми я ознакомился на этой неделе и считаю их достойными внимания. Минимум картинок, максимум ссылок, в общем, надеюсь Вам понравится.

   1. Главное событие недели – конечно презентация Apple. Что больше всего понравилось – не осталось равнодушных. iPad стал чем-то действительно особенным и на многих гаджет блогах идут баталии по поводу за и против, ну а я предлагаю ознакомиться с подробным обзором этого девайса написанный тви юзером @olyapka
   2. Тоже в тему iPad – я устроил небольшой опрос на sledui.ru, и буду рад если вы в нем примете участие.
   3. Полезнейший с моей точки зрения текст о том как полезно вложить 100 $ в продвижение сайта. Тезка Шакин знает что говорит. Я ему верю.
   4. В продолжение темы оптимизации – еще один интересный материал был найден в интернет издании Forbes Russia – "7 советов по продвижению сайта в поисковых системах"
   5. Социальные сети – они такие сети… что из них сложно выбраться. Ну по крайней мере люди перебираются из одной сети в другую. И скоро наверняка начнется миграция на Facebook. Во-первых – жителям Украины грозит тотальное отключение, по указанию "наверняка-вы-слышали-о-ней”. Во-вторых раскручиваемый "скандал с контактом".
   6. Немного цифр об этих самых социальных сетях. Да и я и вы тоже там есть.
   7. Так, на этой неделе так же состоялся очередной апдейт ТИЦ Яндекса, и если вы еще не знаете что это такое и с чем это едят – полезная статья с продолжением "Что такое тиц и pr".
   8. Более продвинутым пользователям рекомендую взять на заметку статью о полезных расширениях для firefox. Полезность статьи очевидна.
   9. Манимейкерам будет точно полезно узнать о том, как увеличить количество рефералов за счет ротатора банеров. Сам скоро опробую этот метод.
  10. И приблизительно из "этой же оперы” материал о том как увеличить приток посетителей на блог. Социальные сети, форумы и все очень подробно и с толком.
  11. Любители микроблоггинга и твиттера в частности – специально для вас Аббат Кальне выложил подборку 7 аналитических сайтов для твиттер аккаунтов. Можете узнать о своем микроблоге много нового.
  12. И еще одна статья про твиттер и то как он помогает стать превосходным писателем. Респекты автору и успехов в продвижении.
  13. Для тех, кто верит в то что не-сео блоги все таки есть – подборка от блога про блоггинг. Действительно – не многовато ли сеошников ? Может стоит посмотреть в другие стороны ?
Категория: Seo новости | Просмотров: 1143 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [94]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru