[Image] Пятница, 26.04.2024, 07:44 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Что такое «кардшаринг»?
09:24
Что такое «кардшаринг»?
Если сделать точный перевод с английского, то дословно получится два слова «карта» и «делиться», а при внимательном рассмотрении, просматривается русское понятие ШАРА. Именно в этом и заключается вся суть данной опции. В частном доме или на даче подключать несколько любимых спутниковых каналов очень дорого. Что бы выбрать, что именно нравится или просто посмотреть на выходных спутниковые каналы, можно воспользоваться данным методом.

Кардшаринг популярен не только в России, он еще раньше завоевал Европу, так как способ доступен не только в материальном, но и техническом плане. Для того что бы подключится к системе, нужно иметь в наличии спутниковую тарелку, ресивер (который поддерживает «шаринг»), интернет и немного терпения. Любой уверенный пользователь персонального компьютера сможет сделать все необходимые манипуляции.

Принцип работы кардшаринга, это раздача платных каналов с одной официальной карты нескольким другим, является ли это противозаконно – нет, немного неэтично – может быть. Но вы всегда сможете, когда определитесь, стоит ли предлагаемый пакет спутниковых каналов своих денег, подключится официально, и уже будете точно знать, за что платите свои деньги.
Возможности услуги кардшаринг практически безграничны, а цена настолько условна, что её может позволить себе любой дачник, не говоря о подключении домашнего телевидения. Два – три телевизора в доме уже не роскошь и оплачивать всё это оборудование и каждый пакет по интересам накладно, данная услуга будет как палочка выручалочка, для большой семьи, где любят и смотрят ТВ. С услугой будет меньше споров, что, где и когда смотреть и какой пакет купить на следующий период.
В настоящий момент на сайте tvboom.net компании есть возможность выбрать пакеты из более, чем 5000 телевизионных каналов из разных стран, на разных языках. Каждый найдет то что нужно ему и его семье. Отдельные пакеты СПОРТ, КЛУБНИЧКА, детские каналы, общий пакет Триколор или НТВ+ и востребованные пакеты каналов на иностранных языках.

Для того что бы подключить услугу кардширинг, необходимо на сайте, прочитать все предлагаемые пакеты каналов, и следуя инструкциям перейти к подключению. Если у вас возникли вопросы или вы не «дружите» с компьютером и техникой на должном уровне, то можно поискать ответы на ваши вопросы в разделе FAQ , а если нет ответов - обратиться в службу поддержки и специалисты компании ответят на все вопросы и помогут вам подключиться к ТВ.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1193 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru