[Image] Четверг, 25.04.2024, 18:00 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Counter-Strike 1.6 – самый популярный шутер в мире
16:47
Counter-Strike 1.6 – самый популярный шутер в мире

2000 год стал прорывом в компьютерном мире игр.Именно тогда мир впервые увидел захватывающую игру под названием Counter-Strike 1.6. С тех пор она только набирает обороты.Запустив её вы окажетесь в мире противостояния террористов и отряда спецназначения. Завоевать сердца геймеров игре удалось благодаря идеально продуманным деталям и захватывающей атмосферы. Зайдя в контру вы забудете о времени и будете играть днями напролёт. Игра осуществляется на большом количестве серверов,или же играть без интернета с ботами, выставляя уровень сложности.

До выхода версии 1.6 было несколько неудачных вариантов,менее популярных в игровой индустрии. А вот выход counter-strike 1.6 получил популярность и уважение во всем мире. Иногда случались периоды,когда игра теряла свою актуальность,тогда разработчики прилагали все усилия,улучшая качество изображения и текстур. Даже после выхода более новых версий Counter-Strike Source и CS GO игра не потеряла популярность и даже увеличила армию своих игроков.

Суть игры
Те игроки,которые играют в игру уже несколько лет знают все особенности игры.Но есть ещё небольшая кагорта пользователей, которые делают только первые шаги в этом супер шутере. Игру можно свободно скачать cs 1.6 через торрент. Игра основана на вечной вражде между спецназовцами и террористами. Игра длится в течении раунда,который в среднем длится две минуты. Чтобы победить необходимо уничтожить всю команду противника,или, если вы играете за террористов установить и взорвать бомбу,либо же не дать спасти заложников. Спецназовцам же нужно помешать их планам. О каждом из этих режимов рассмотрим подробнее.

Освобождение заложников.
Как вы уже догадались, спецназовцам за определённое время нужно спасти заложников. Они находятся в месте появления террористов, поэтому они должны занять позиции на своей базе и ждать спецназовцев. Если же вы играете с ботами, то они запрограммированы в основном на освобождение и сохранение заложников. Самые популярные Карты cs 1.6 в этом жанре: cs_italy и assault.

Минирование и обезвреживание бомбы.
Этот режим является самым популярным в Counter-Strike 1.6.Смысл очень прост: взорвать(если вы играете за террористов) или обезвредить(за спецназовцев) бомбу. На таких картах проводятся мировые турниры с этой игры. Самой популярной картой является de_dust2.Приятной игры!

Вся подробная информация о игре, карты, моды и читы на сайте cs-dl777.ru.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1192 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru