[Image] Пятница, 29.03.2024, 18:08 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Март » 7 » CRM система от компрании WireCRM
10:08
CRM система от компрании WireCRM

Управление и мониторинг покупательской способности клиента, его активность и пошаговая работа сотрудников с покупателем и выполнение своих прямых обязанностей вот далеко не полный перечень функций, которые выполняет CRM (Customer Relationship Management) сервис от компании WireCRM.

Если вы взяли на вооружение crm работы с клиентами, то вы получаете возможность установить более СЕМИДЕСЯТИ дополнительных приложений для эффективного ведения бизнеса. Модульность программы позволяет работать только с нужными опциями, не тратя время на мониторинг второстепенных действий.

Работая с системой у вас всегда под рукой «Календарь событий», где можно мониторить активность клиентов, деятельность сотрудников и вести распорядок своей работы. Выделяя необходимым цветом нужные задачи, подсвечивая просроченную работу, можно оптимально настроить работу календаря системы, для наглядного отображения всех нужных действий на разных их стадиях. Опция «Учет клиентов» будет необходима для правильного понятия нужд и возможностей потенциальных покупателей и для правильной работы с ними и ведения диалога. Функции «Учет сделок» и «Контроль задач» помогут не пропустить важные мероприятия и в срок уведомить клиента или сотрудника о необходимости закрытия сделки. Отфильтровав задачи по срокам, важности и на каком этапе сделка находится на данный момент, можно быть уверенным в своевременном принятии решения по нужному вопросу.

Преимущества использования CRM. Полная автоматизация процессов, что уменьшает в разы время на обработку и мониторинг сделок и дает максимальную отдачу в виде прибыли. Принцип системы CRM «Единое окно» даёт возможность работать с проектами и документами, управлять сделками по продаже в единой системе. Полный контроль и безопасность системы позволяет контролировать весь процесс работы с клиентом от «первого входящего звонка» до закрытия сделки и перевод средств. При этом вся информация о сделке, контактные данные клиента и условия проводимых финансовых операций полностью конфиденциальны. Система работы с клиентами прекрасно подойдет для работы в любой сфере, не обязательно бизнес должен быть основан на продажах, предоставление услуг и собственное производство так же будет востребовано в данной системе Возможность бесплатного тестового периода для работы с системой в течении одного месяца.

Вся подробная информация о системе работы с клиентами CRM от компании WireCRM, онлайн консультация и полный список возможностей, отзывы и комментарии на сайте wirecrm.com.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1033 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru