[Image] Пятница, 19.04.2024, 20:30 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Август » 14 » DDAPP - мобильная торговля android
19:10
DDAPP - мобильная торговля android

Технологии сейчас не стоят на месте. Появляются новые изобретения, новые предметы, но важно то, что появляются новые программы, которые упрощают жизнь человеку. И пусть многие физики и влиятельные персоны против искусственного интеллекта, все же это заметно упрощает работу компаниям. Поэтому будет интересно вам узнать про компанию DDAPP, которая занимается мобильной торговлей Anroid с искусственным интеллектом.

На их сайте http://ddapp.biz/, можно заказать программу и подключить её. Для кого она нужна? Данный вид технологий подойдёт для коммерческих директоров, для различных торговых агентов, и конечно супервайзерам. Многие работают в таких профессиях, так что этот продукт точно будет им интересен. Компания занимается своим делом уже более десяти лет, так что профессионализм и надежность 100%. Более того благодаря продуктам компании можно повысить доход минимум на 32%. Так же производят интеграцию с системами 1C, Oracle, SAP и другие.

Сама система, которую приобретаете, способна отслеживать заказ продукции, умеет получать информацию о любом вашем клиенте, в неё встроена живая лента. Так же она способна создавать контроль любых оплат. Более подробно можно узнать на сайте компании.

Преимущества данной программы:

  • -отображение реальных остатков без обмана
  • -электронный вид документов
  • -есть возможность презентора с заказом и историей заказа
  • -составляется оптимальный маршрут ТА

Что касается цены, то подписка на один месяц обойдётся в 300 гривен, за полгода чуть меньше всего 290 гривен, ну а за год всего-то 280 гривен. Все это оплачивается за одного пользователя. Поверьте, это небольшие цены, за комфорт и надежность таким программ.

Поэтому если нужна уникальная и качественная программа которая способна увеличить доход и имеет интеграцию с системами 1C или Oracle то обязательно обратитесь в компанию DDAPP. Это молодая, но очень опытная компания, которая специализируется на разработке исскуственного интеллекта. Сотрудники компании имеют огромный опыт и профессионализм, так что надежность и качественные услуги гарантированы. Только здесь хороший подход к клиентам, а так же уникальные услуги.

Вся подробная информация о мобильной платформе DDAPP, с подробными комментариями специалистов, а так же отзывы и темпы развития программы в ближайшем будущем на сайте ddapp.biz. Где так же можно получить все необходимые технические возможности и преимущества платформы для системы android.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 888 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru