[Image] Четверг, 25.04.2024, 03:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Demon Slayer
10:59
Demon Slayer
Среди всего многообразия доступных ныне браузерных игр, довольно сложно выделить те, что действительно достойны внимания. Однако, они все же есть… Сегодня речь пойдет о такой довольно известной пользователям Интернета игре, как Demon Slayer, которой теперь можно насладиться на Android и IOS.

Сюжет здесь прост – как впрочем, и в большинстве MMORPG: прекрасный мир в очередной раз в опасности, коварные и вероломные силы зла вновь занесли свои когтистые лапы, дабы поработить его, и только Вы – тот самый герой, рожденный изменить ситуацию и восстановить справедливость.

Однако для этого следует выбрать класс, коих в данной игре представлено три: воин, лучник и маг. Естественно, первый из них оснащен тяжелыми доспехами, второй является дистанционным бойцом, а безоговорочным плюсом третьего является массовый урон и, по стандарту, функции хилера.

Бои с монстрами и игроками происходят в пошаговом режиме. Также имеется Арена, зал Героев. Помимо PVP и PVE, пользователь может обратить внимание на интересные квесты либо заняться развитием собственной фермы.
В целом, данная игра является довольно качественным продуктом, который придется по вкусу геймерам, не имеющим времени на скачивание клиентских игр, но желающим с головой окунуться в атмосферу подвигов, магии и приключений.

На заметку: Компания РПК «Знак Успеха» предоставляет услугу фрезерная резка оргстекла , а так же изготовление конструкций из алюминия для наружной рекламы. Все предложения, включая создании светодинамических установок, оформлении фасадов, производство и монтаже металлических конструкций с подробным описанием на сайте znakuspeha.com.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 895 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru