[Image] Четверг, 18.04.2024, 15:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Июнь » 20 » Диана Шурыгина проект РосМедиа продюсера Святослава Гусева
12:27
Диана Шурыгина проект РосМедиа продюсера Святослава Гусева
В 2016 году сеть обсуждали известный мем который называют сейчас как «Диана Шурыгина». В данном случае популярность в интернете можно получить различными способами. Кто-то может сказать необычную фразу, кто-то затеять драку или попасться на камеру в состоянии аффекта.

Но история Дианы довольно необычная, и вызвала огромную волну обсуждений, которая не прекращался ни в 2017, ни в 2018 году. И только в 2019 году утихла, и сейчас появились другие мемы или истории. Но все же о данной девушке стоит узнать кое-что интересное. Как раз в этой статье об этом пойдет речь.

Почему появился данный мем в интернете?


Однажды люди, которые зашли в интернет, прочитали про изнасилование девушки по имени Диана. Она вместе с подругами, поехала в загородный дом и там изрядно выпили. Девушка отправилась спать, а после утверждает, что к ней в комнату вошёл парень, домогался её, а потом изнасиловал. Последовало заявление в полицию и вот уже парня отправили на судебное разбирательство.

Фактов и доказательств было много потому он получил 8 лет лишения свободы. И эта история должна была бы завершиться на этом, но есть одно «но».
Сам проект, а также последующие мемы «на донышке» сделал и придумал Святослав Гусев. Увидев потенциал в этой истории, продюсер и владелец рекламного агентства решил продолжить популярность Дианы. Для этого он предложил ей приобрести галку (или верифицированный аккаунт) через smoservice media. В данном случае верифицированный аккаунт у простого человека вызывает только одно: значимость персоны на которую он подписывается.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что проект Дианы Шурыгиной и её популярность — это заслуга Святослава Гусева и его команды. Конечно сама история довольно интересная, но сам персонаж медийный. Хотя в него продолжают верить сотни тысяч людей. И каждый день появляются такие люди которые никогда не слышали о Диане.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1079 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru