[Image] Четверг, 25.04.2024, 17:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2021 » Февраль » 16 » Доброта творит чудеса
17:47
Доброта творит чудеса
В человеке есть много хороших качеств: аккуратность, общительность, активность, ответственность, целеустремленность, честность и т.д. Но я считаю, что такое качество, как доброта стоит на первом месте из всех выше перечисленных.

Когда я была еще совсем маленькая, мои родители внушали мне, что придя в группу детского сада нужно обязательно поздороваться с воспитателями, делиться своими игрушками и конфетами с друзьями, помочь тому, кто нуждается в твоей помощи. Мама говорила мне, что если человеку сделать что-нибудь приятное, то и самому от этого хорошо будет на душе. Сейчас я понимаю, что мои мама и папа тогда хотели помочь мне понять, как доброта может сделать счастливым человека. Сейчас мне уже самой хочется совершать хорошие поступки, дарить подарки и получать от этого удовольствие.

Я стараюсь приносить больше добра и радости своим близким. Своих родителей радую хорошими успехами в школе, помогаю на дачном участке. А еще у меня есть маленький братик. Я присматриваю за ним, когда мама занята. Одну бабушку я люблю радовать своими рисунками и поделками. Бывает, иногда мне самой может не очень понравиться рисунок, но бабушка его все равно оценит и найдет для него местечко у себя дома. А моя вторая бабушка живет в деревне. У нее там много тех, кому нужна забота.

Это кролики, козы, куры, три кошки и одна собака. Я очень люблю бывать там летом, и помогать бабушке, ухаживать за ее питомцами. А еще там у нас есть сосед, который целый день желает людям добра. Утром он всем говорит доброе утро, днем — добрый день и доброго здоровья, а вечером – добрый вечер. Так давайте возьмем с него пример и будем дарить друг другу добро и счастье!

На заметку: Сайт "Витражи в интерьере" представляет статью "Обязательна ли копия чека в магазине по первому требованию".
Категория: Вебпланета | Просмотров: 528 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru