[Image] Пятница, 29.03.2024, 01:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Июнь » 8 » Джобс представил 100 новшеств iPhone 4
08:23
Джобс представил 100 новшеств iPhone 4
Компания Apple представила в Сан-Франциско смартфон iPhone четвертого поколения. По словам главы корпорации Стива Джобса, аппарат содержит в себе 100 новшеств, включая усовершенствованный дизайн.

"Это самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone", - заявил Джобс в понедельник на ежегодной международной конференции Apple для девелоперов. Глава Apple появился на публике в своем традиционном наряде - черной водолазке и голубых джинсах. Зал бурно аплодировал, раздавались крики: "Мы тебя любим, Стив!".

Новый iPhone - самый тонкий среди смартфонов предыдущих поколений. Модель смартфона предполагает более высокую скорость, встроенную камеру для видео-общения, усиленную мощность батарей. "Вы можете теперь (без подзарядки) говорить семь часов, в течение шести часов вести 3G браузинг, десять часов просматривать страницы в режиме Wi-Fi, десять часов смотреть видео, 40 часов слушать музыку и 300 часов держать в режиме ожидания", - цитирует Джобса РИА Новости.

Новая версия рассчитана на большую мультимедийность, в связи с чем расширен размер дисплея, также улучшено качество изображения. "Модель четвертого поколения снабжена новым сетчатым дисплеем (Retina display), что никогда прежде не использовалось в смартфонах. Его разрешение составляет 326 пикселей на дюйм", - отметил глава Apple.
Новинка также имеет больше игровых возможностей. Как ожидается, нынешним летом Netflix начнет выпускать бесплатные приложения для iPhone.
Что касается другого популярного гаджета от Apple - планшетного компьютера iPad – его продажи за два месяца с со дня появления составили 2 миллиона штук, каждые три секунды в мире продается один "планшетник". "За два месяца "таблетки" компания продала около 5 миллионов экземпляров интернет-книг, что в среднем составляло 2,5 книги на каждый iPad", - отметил Джобс

Источник: Дни.ру


Категория: Вебпланета | Просмотров: 779 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru