[Image] Суббота, 20.04.2024, 08:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Электронный справочник телефонов
22:19
Электронный справочник телефонов

Электронный справочник телефонов физических и юридических лиц Украины - удобный, информативный и эффективный инструмент быстрого поиска нужного вам абонента. На нашем сайте - http://incity.org.ua, из любой точки страны, вы сможете найти адрес, телефон, факс, индекс интересующего вас предприятия или частного лица.

Дополнить справочник очень легко и занимает всего три этапа. Во-первых, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Во-вторых, перейти в раздел городов и выбрать город, где фактически размещение юридическое лицо (предприятие) и заполнить карточку предприятия в электронной форме. И третий этап за модератором сайт, который включает в себя проверку заполнения и при положительном решении делает ее доступной всем пользователям. Отметим, что при регистраций предприятий, запрещается указывать электронные адреса интернет сайтов. В дальнейшем, данные по предприятию для добавления и актуализации будет всегда доступны через созданный личный кабинет.

Откроем секрет, что более свежая информация отображается в первых списках, а это увеличивает шансы на большую открытость и заметность потенциальным клиентам.

А также на incity.org.ua вы всегда легко сможете использовать он-лайн карту. Благодаря такой интерактивной карте можно легко определить, где находится магазин, офисный центр или кинотеатр. Предусмотрена возможность изменять масштаб и перемещаться по карте во всех направлениях, а также можно измерить расстояние между городами, предприятиями и посмотреть ландшафт местности со спутника.

Наши разработчики, операторы и модераторы сайта работают в круглосуточном режиме 356 дней в году, что максимально наполнять информацией телефонный справочник и усовершенствовать другие разделы сайта. На сегодняшний день, перед нами стоит главная задача максимально в короткие сроки наполнить телефонные справочники более 400 городов Украины всеми имеющимися карточками предприятий, а также сделать наш сайт еще более удобным и информативным для всех пользователей системы.

 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1181 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru