[Image] Четверг, 18.04.2024, 14:16 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Июнь » 16 » Fable The Lost Chapters
10:53
Fable The Lost Chapters
Fable - это cRPG, созданная студией Lionhead, во главе с легендарным создателем таких постановок, как Black & White и Dungeon Keeper, - сэром Питером Молинье. В этой игре мы играем молодым мальчиком, который теряет свою семью в результате ограбления зла в своей деревне. Мальчик усыновлен Гильдией Героев, в которой он обучает воина, охраняющего мир Альбиона и его жителей.

Графический дизайн производит большое впечатление, динамическое освещение, хорошая цветовая палитра и забавные анимации делают Fable технически универсальной игрой.

Как и в любой RPG-игре, и здесь главный герой развивает свои навыки. Это зависит главным образом от разделения научных точек на конкретные способности, а также от принятия каких-то моральных решений, которые формируют наш характер в глазах других.

Игра также характеризуется довольно интересно разработанной боевой системой, основанной на ловкости и интеллекте. Герой во время стычек использует чередующееся оружие, огнестрельное оружие и магию. Это происходит плавно и быстро, благодаря чему столкновения носят динамический характер и не дают ни минуты на передышку.

На заметку: Сервис "Ремонт айфонов СПб" предоставляет услугу замена стекла на айфоне, все виды ремонта и гарантийное обслуживание телефонов iPhone с подробным описанием на сайте компании remon-iphone.ru.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1847 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru