[Image] Четверг, 28.03.2024, 23:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Fistful of frags
08:10
Fistful of frags
Ты в курсе, что недавно гигант индустрии видеоигр компания “Rockstar”, порадовала нас анонсом и скриншотами нового вестерна из линейки игр Red dead – “Red dead: redemption 2”, но по старой (недоброй) традиции, не смотря на все слухи, сообщила, что релиза на ПК не будет.

На заметку: Фан-сайт Джонни Деппа предоставляет возможность смотреть фильм Излом времени в хорошем качестве hd 720-1080 онлайн бесплатно. Все новинки и филмография Джонни на сайте johnnydeppfan.ru.

Однако, если ты пк-боярин в третьем поколении, обожаешь вестерны и командные шутеры вроде “Counter strike”, у меня есть отличные новости! Представляю Вашему вниманию «Fistful of frags» - великолепный мультиплеерный и кооперативный шутер на движке Source (известен Вам по играм Valve) в реалиях вестерна, и что самое главное, абсолютно бесплатный.

Скачать его каждый может в Steam из-за чего онлайн всегда стабильный. Да, ковбой, я уже вижу, как ты, вцепившись в мышку, нажимаешь на заветную голубую иконку и переходишь на страницу продукта, ожидая тысячи часов геймплея… Но если бы всё было так просто, гринго, я бы сейчас пил виски в баре у Саймона, а не с тобой беседы вёл. Итак, у тебя есть 10 минут, чтобы игра довела тебя до белого каления. После возвращайся сюда, тогда и поговорим
Категория: Вебпланета | Просмотров: 923 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru