[Image] Суббота, 20.04.2024, 12:46 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Flippy Knife игра на ловкость.
12:07
Flippy Knife игра на ловкость.
Она научит вас разбираться в ножах и метать их. В игре нужно воткнуть нож в пень, сделав при этом как можно больше сальто. Надо учитывать вес и другие факторы ножа. Чем больше переворотов, тем больше дадут денег, за которые можно покупать новые более интересные ножи.

Ножей в Flippy Knife очень много. Они бывают тяжелые и легкие. Также присутствуют ножи с каким-то эффектом: огонь, лет, тьма, молнии. Есть прикольные анимации, когда нож делает разные трюки в воздухе. Также ножи можно получить за ежедневный вход. Еще один из способов выполнять различные задания.

Есть несколько режимов игры. В тире нужно попасть в мишень, а если попасть в «яблочко», то можно получить какой либо бонус. Присутствует прохождение боссов, за которых дают множество наград и новых ножей. Есть режим, в котором нужно поймать и уничтожить робота. На первый взгляд это сделать очень просто, но на самом деле это не так. Робот постоянно убегает и делает препятствия, которые необходимо преодолевать.

В Flippy Knife часто делают обновления, под какой либо праздник: Новый год, Хэллоуин, День Влюбленных. Меняется все интерфейс, дизайн, добавляются новые боссы, оружия, и все это под тематику. Это придает игре праздничного, веселого настроения.
Игра Flippy Knife порадует любого своим выбором и разнообразием режимов. Вы научитесь разбираться с холодным оружием. Соревноваться с друзьями кто круче, и еще много что интересного.

На заметку: С чего начать оптимизацию и продвижение сайта. Видео ролик на канале Ютуб, расскажет "Как правильно продвинуть молодой сайт" в оптимально сжатые сроки.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1412 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru