[Image] Пятница, 29.03.2024, 08:16 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2022 » Декабрь » 27 » Функционал режимы игры «Crash»
18:57
Функционал режимы игры «Crash»

Имея собственные скины в инвентаре, их можно использовать для выигрыша новых, более привлекательных и дорогих вещей. Сделать это можно без пополнения счета собственными деньгами. Для успешной игры, необходимо выявить основные функциональные возможности сайта краша скинов «CSGO4FUN».

Функционал режимы игры «Crash»

Данный режим игры позволяет сделать ставку имеющимся в инвентаре скинов и выиграть определенную сумму денег. Расчет выигрыша осуществляется по размеру коэффициента. После запуска игры, начиняется увеличиваться коэффициент до момента прекращения игры. Если игрок успел завершить игру до точки проигрыша, то он выигрывает сумму, которая формируется при умножении цены скина на размер коэффициента в момент прекращения игры.

При переходе в данный режим игры, пользователю будут отображены следующие основные элементы окон взаимодействия:

  • Анимация или график с отсчетом времени и счетчиком коэффициента;
  • Инвентарь;
  • История;
  • Действия других игроков.

В самом верху располагается окно анимации или график. Выбрать вид визуального отображения можно в настройках. Разница заключается исключительно в визуальном отображении. Игра обновляется каждые 15 секунд. На это указывает специальный таймер с обратным отсчетом. Игра запускает автоматически для всех игроков на сайте краша скинов CS:GO «CSGO4FUN».

В инвентаре размещены скины и их стоимость. Данные скины используются для ставки в игре краша вещей от 1 рубля. Для игры, нужно выбрать желаемый скин и нажать на кнопку «Играть». Затем нужно дождаться завершения обратного отсчета и следить за положением коэффициента. Как только он достигнет нужного для игрока значения, игру можно будет завершить и забрать выигрыш. Если не успеть, то можно скин перейдет на баланс CSGO4FUN.

История отображается практически за все время. В ней указываются коэффициенты, которыми завершились предыдущими играми. Некоторые пользователи используют эту информацию, чтобы подобрать уникальную тактику.

Действия других игроков отображаются в режиме реального времени. Здесь можно увидеть, какой игрок сделал ставку, размер его ставки и коэффициент, когда он завершил игру. Завершенные ставки подсвечиваются зеленым цветом, а проигранные красным.

Также игрок может воспользоваться онлайн-чатом для общения с другими игроками. Здесь можно поделиться мнением, познакомиться или организоваться тиму для игры, как на краш cs go сайте, так и в CS:GO.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1864 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru